Закрыть рекламу ^

Премия Дарвина 2013: глупейшие поступки ушедшего года

Премия Дарвина 2013: глупейшие поступки ушедшего годаНевероятные факты

Премия Дарвина – это событие виртуального мира, в рамках которого присуждается "приз" за самые глупейшие поступки.

Как правило, она достаётся людям, которые погибли по своей вине каким-нибудь крайне нелепым образом.

Зачастую премию отдают живым людям, которые в результате своих поступков больше не могут иметь детей.

Идея в том, что эти люди не могут продолжить род, чем только улучшают генофонд человечества.

Топ премии Дарвина

10

10.jpg

На последней позиции расположился мужчина, который пытался украсть бензин из припаркованного на улице Сиэтла обычного дома-фургона.

Вот что сделал: он один конец резинового шланга вставил себе в рот, а другой – в отверстие топливного бака. Затем он начал отсасывать воздух. Когда на место прибыли служители порядка они обнаружили воришку, который корчился от боли возле фургона, лёжа в луже нечистот.

Позднее стало понятно, что мужчина по ошибке конец шланга вставил в фекальный бак, а не в топливный. Хозяин автофургона не стал заявлять на вора в полицию, подчеркнув, что никогда так раньше не смеялся.

9

9.jpg

Этот молодой человек появился в пять утра в ресторане фаст-фуда "Burger King" в городе Ипсиланти (Ypsilanti), штат Мичиган.

Он направил на кассира пистолет и потребовал выложить всю кассу. Кассир спокойным тоном ответил ему, что касса не откроется до тех пор, пока клиент не сделает какой-либо заказ. После этого горе-грабитель заказал себе луковые кольца.

Самые необычные и странные рекорды Гиннесса

Но продавец так же спокойно подчеркнул, что это блюдо они подают только к завтраку. Парень жутко расстроился и ушёл из ресторана.

8

8.jpg

На восьмом месте оказался еще один воришка, который украл сумочку у женщины, выходившей из нью-йоркского магазина.

Продавец сразу же сообщил о случившемся в полицию. Жертва описала вора, и он был задержан практически сразу же после совершения преступления.

Пойманного вора доставили обратно в магазин, сказав, что везут его на процедуру опознания. Парень, прибыв на место, сказал: "Я узнаю эту женщину, именно у неё я украл сумочку".

Премия Дарвина: лауреаты

7

7.jpg

 Житель Арканзаса очень сильно захотел пива.

Денег у него не оказалось, поэтому он решил, что разобьёт витрину винного магазина, возьмёт выпивку и убежит. В окрестностях вор подыскал подходящий шлакоблок, замахнулся и кинул его в стекло.

Но витрина была сооружена из плексигласа и совсем не повредилась. Шлакоблок отскочил и угодил прямо в голову нерадивому грабителю, который тут же потерял сознание. Вся эта история была записана благодаря камерам видео наблюдения.

6

6.jpg

Шестое место принадлежит лауреату, который оказавшись в магазине Circle-K, находящимся в Луизиане, попросил у кассира разменять 20 долларов.

Когда девушка открыла кассовый аппарат, воришка достал пистолет и потребовал всю имеющуюся сумму отдать ему. Перепуганный кассир так и сделала. После этого грабитель скрылся, забыв 20 долларов на прилавке.

Всё бы ничего, да вот только сумма награбленного добра равнялась 15 долларам мелкими монетами.

5

5.jpg

Пятёрку лидеров открывает американский подросток, который оказался в больнице из-за серьёзных травм головы.

Когда парня спросили, откуда у него эти травмы, он признался, что хотел проверить, насколько близко сможет поднести свою голову к приближающемуся поезду, прежде, чем голова и поезд столкнутся.

4

4.jpg

На четвертом месте расположился водитель из Зимбабве, которому было поручено отвезти в психиатрическую лечебницу 20 пациентов.

В пути водитель понял, что очень хочет выпить, поэтому он решил остановиться рядом с одной из нелегальных пивнушек. По возвращению в автобус мужчина обнаружил, что все пассажиры сбежали.

Однако, водитель оказался очень предприимчивым. Он заехал на ближайшую автостанцию и предложил бесплатно довезти 20 человек. В итоге ничего не подозревающие люди оказались в психбольнице.

Персонал лечебницы водитель заранее предупредил, что все пациенты крайне эмоциональны и легко возбудимы. Парадокс, но обман раскрыли только через три дня.

3

3.jpg

На третьем месте мужчина, который после снежной бури, случившейся в Чикаго, потратил целый час для того, чтобы расчистить от снега место для парковки своей машины.

Когда спустя несколько минут после расчистки он подъехал, то увидел, что место занято, а из припаркованного авто выходит женщина. Недолго думая, он просто взял и застрелил хозяйку машины.

2

2.jpg

Мужчина, работающий поваром в одном из Швейцарских отелей, потерял свой палец, когда перемалывал мясо в фарш. Он обратился в страховую компанию за выплатой компенсации.

Книга рекордов Гиннесса 2014: самые невероятные рекорды

Представители страховой компании заподозрили, что инцидент произошёл по вине самого пострадавшего, а именно из-за его небрежного отношения к технике. Для того, чтобы проверить свои предположения они направили эксперта, который попытался воспроизвести действия повара и в результате тоже остался без пальца.

Повар получил свои деньги.

1

1.jpg

На первом месте оказался мужчина Джеймс Эллиот (James Elliot), который во время ограбления в Лонг-Бич в Калифорнии пытался выстрелить из пистолета 38 калибра, однако, вышла осечка. Тогда вор решил поступить так, из-за чего и оказался на первом месте этого списка.

Он повернул пистолет дулом к себе в лицо, заглянул в него и ещё раз нажал спусковой крючок. В этот раз осечки не произошло.

Источник: www.imgur.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: