Закрыть рекламу ^

Премия Дарвина: самые нелепые смерти из серии "рука-лицо"

Премия Дарвина: самые нелепые смерти из серии "рука-лицо"Невероятные факты

Премия Дарвина - это неофициальная премия, которая вручается глупейшим представителям человечества. Она была названа в честь Чарльза Дарвина – отца эволюции, чтобы отметить тех, кто улучшил генофонд, самоустранившись.

Можно сказать, что эта премия вручается за естественный отбор в действии. Эти люди были настолько глупы, что навредили себе или ушли из жизни по совершенно нелепым причинам.

Возможно, немного жестоко праздновать чей-то уход из жизни, но может это станет для кого-то уроком на будущее.

Некоторые из этих историй невольно вызывают улыбку, другие заставляют нас съеживаться.

Самые глупые смерти

darvin-1.jpg

1. Женщина из Австралии умерла от голода, считая, что может выжить, питаясь только солнечным светом. Она не ела и не пила в течение недели, надеясь получить все питательные вещества от солнечного света. Вскрытие показало, что единственной причиной ее смерти был голод.

dravin-2.jpg

2. После повторных выборов президента Барака Обамы в 2012 году, мужчина из Флориды Генри Гамильтон (Henry Hamilton) решил свести счеты с жизнью.

darvin-3.jpg

3. 30-летняя женщина из Новой Зеландии Наташа Харрис (Natasha Harris) умерла из-за того, что пила по 10 литров колы в день.

darvin-8.jpg

4. Женщина умерла от передозировки наркотиков, отпраздновав получение новой работы в качестве консультанта по делам употребления наркотиков.

darvin-10.jpg

5. Пьяный 37-летний мужчина из Филиппин Джеронимо Наркисо (Geronimo Narciso) будучи в нетрезвом состоянии прострелил свой половой орган и умер.

darvin-12.jpg

6. Женщина сделала операцию по шунтированию желудка, чтобы уменьшить желудок до размеров грецкого ореха. Она все равно ела огромные порции и умерла, подавившись едой, которая скопилась в пищеводе.

darvin-14.jpg

7. Мужчина пошел купаться в реке, зная о том, что там находится одна из самых больших популяций крокодилов. Он был съеден крокодилом.

Читайте также: Самые ироничные случаи смерти

Премия Дарвина 2014

darvin-4.jpg

8. Мужчина умер, пытаясь сделать селфи, прислонив к голове пистолет, случайно нажав пальцем правой руки вместо левой.

darvin-5.jpg

9. Мужчина из Портленда делал отжимания посреди улицы в 4 часа утра, когда его переехала машина и убила его.

darvin-6.jpg

10. Женщина из Аргентины умерла, пытаясь увеличить себе грудь с помощью инъекций вазелином.

darvin-7.jpg

11. Два человека из Китая погибло и четверо получило травмы, когда они пытались выудить из выгребной ямы упавший в туалет телефон стоимостью 320 долларов.

darvin-9.jpg

12. Мужина Хосе Очоа (Jose Ochoa) порезался бритвой, которую он прикрепил к своему боевому петуху, сбежал от полиции, истекая кровью, отказался от медицинской помощи, и умер от кровотечения.

darvin-11.jpg

13. Мексиканский студент умер, приняв метамфетамин на границе с Сан-Диего в попытке убедить полицейских в том, что это всего лишь яблочный сок.

darvin-13.jpg

14. Мужчина Мэтью Несмит (Matthew Nesmith) выстрелил себе в голову, пытаясь доказать своей подруге, что он знает, как выиграть в "русскую рулетку".

Номинанты премии Дарвина

darvin-15.jpg

15. Двое мужчин из Кении были убиты, когда они делали селфи с диким слоном. Напуганное животное затоптало их.

darvin-16.jpg

16. 20-летний работник фабрики стал обедом белого тигра в зоопарке Дели в Индии. Мужчину неоднократно предупреждали не перелезать через ограду, и он упал, попав в вольер, после чего был растерзан животным.

darvin-17.jpg

17. Двое пьяных мужчин решили посоревноваться в смелости на железнодорожной станции в Роттердаме. Один из них лег на рельсы, пытаясь доказать что поезд проедет над ним, а его друг наклонился поближе к рельсам. Через несколько секунд их насмерть сбил поезд.

Источник: ebaumsworld

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: