Закрыть рекламу ^

Приложение управляет сновидениями

Приложение управляет сновидениямиТехнологии

Технологии в доме, технологии на работе, технологии в пути - технологии везде. Жизнь буквально контролируется ими. Однако, видимо, японцам этого оказалось недостаточно.

Компания Yumemiru разработала мобильное приложение для платформы iOS, которое выберет для вас... сновидение. Оно может определить, когда пользователь находится в стадии быстрого сна. Приложение, как утверждают авторы, установив это, воспроизводит музыку, которая должна подтолкнуть спящего увидеть конкретный сон.

Играющая музыка специфична для различных типов снов. Саундтреки, которые может выбрать пользователь, включают звуковые эффекты или голоса. Они как бы направляют человека к тому или иному сновидению. Так, к примеру, во сне вы можете стать чрезвычайно богатым, находиться на пляже или даже летать. А можно выбрать сон, в котором у вас будут происходить романтические встречи.

Более того, странности фантазий японских дизайнеров на этом не заканчиваются. Они предлагают при помощи этого приложения поделиться сном с друзьями в социальной сети Facebook. Подчеркивается, что таким образом вы сможете документировать сновидения и помнить их лучше. Также, в программе предусмотрен будильник на случай, если вам не нравится сон, и вы хотели бы проснуться.

В настоящее время приложение пока доступно только на японском языке.

Источник: www.gizmag.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: