Закрыть рекламу ^

Проект яхты-острова разработали британские дизайнеры

Проект яхты-острова разработали британские дизайнеры Технологии

Есть лишних сто миллионов долларов? Не решите, что купить на них - то ли тропический остров в южной части Тихого океана, то ли мега яхту? Британские дизайнеры облегчили задачу. Они построят вам яхту-райский остров.

Пока это всего лишь идейный проект, так как это не того типа лодки, которые сначала строят, а потом продают. Их тропический райский остров становится в один ряд с другими предметами роскоши.

На официальном сайте британских дизайнеров написано, что разработка имеет своей целью создание идиллических, плавучих островов со всеми особенностями тропического отдыха. Концепция яхты-острова такова, что с вершины вулкана ниспадает водопад, впадающий в массивный бассейн-лагуну, обратная сторона которой выполнена из стекла, так что можно плавать и одновременно любоваться морем.

Так как, вероятнее всего, в одиночку плавать на острове-яхте вы не будете, на борту предусмотрено множество кабинок для гостей. Они смогут отдыхать на импровизированном пляже на палубе. Также можно устроить отдых с различными видами водного спорта - на яхте предусмотрен необычный выход в открытое море.

Кроме того, на яхте имеются роскошные апартаменты, библиотека, игровая комната, тренажерный зал и площадки для посадки вертолетов. В общем, владелец почувствует себя королем собственного островного государства.

Источник: www.dsc.discovery.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: