Закрыть рекламу ^

Провезти животных в… нижнем белье

Провезти животных в… нижнем бельеНевероятные факты

Чего только не придумывают преступники, какие изощренные способы не используют, чтобы незаконно вывезти что-либо за пределы страны.

По сообщениям Orange News, на днях в индийской столице было задержано трое мужчин, пытавшихся провезти в своем нижнем белье самых что ни на есть живых обезьян-лори.

Стоит отметить, что злоумышленники оказались родом из ОАЭ и летели транзитом из Бангкока к себе на родину в Дубай. Сообщается, что в Дели была их пересадка. Охранники обратили внимание на неестественную выпуклость у мужчин в нижнем белье, когда они проходили просвечивание.

С какой целью арабы пытались вывезти обезьян, сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов. Сообщается, что сейчас животные в полной безопасности. Они были переданы в надежные руки представителей Организации по охране животных.

Данная порода обезьян является очень редкой. Лори сейчас на грани вымирания, и занесены в Красную Книгу, как исчезающий вид. Их естественная среда обитания – это дикая природа Индии и Шри-Ланки. Ученые призывают беречь эту породу обезьян. Мировые сообщества делают всё возможное, чтобы увеличить популяцию этих редких животных.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: