Закрыть рекламу ^

Пять лучших подарков для всей семьи по цене ниже двухсот долларов

Пять лучших подарков для всей семьи по цене ниже двухсот долларовТехнологии

Накануне череды торжеств многие задумываются о подарках близким и родным. Затянем пояса потуже в этот праздничный сезон, потому, что имеет смысл задуматься над тем, что, пожалуй, один большой подарок семье, вместо кучи маленьких был бы разумнее.

"Подобно тому, как трудно экономить, покупая продукты, когда вы сильно голодны, так и покупка подарка без принятого заранее решения может пошатнуть ваше финансовое положение", - отмечает эксперт Эмили Гай Биркен (Emily Guy Birken).

Особенно актуально, если вы планируете потратить одинаковую сумму на каждого члена семьи, а потом выясняется, что, найдя что-то особенное для брата, нужно и остальным что-то докупить.

Представляем вашему вниманию некоторые подарки для всей семьи по цене ниже двухсот долларов.


5. Беспроводной караоке микрофон для iPad и iPhone


В семье, где используются гаджеты с операционной системой iOS 5 (iPad, iPhone и iPod Touch), стодолларовый беспроводной микрофон в паре с бесплатным приложением Soulo от iTunes, превратит устройства в источник музыкальных развлечений, став центром внимания в этот праздничный сезон. Приложение предоставляет возможность петь, записывать и делиться своим видео. Что интересно, спеть также можно любую песню из музыкальной библиотеки, в то время как беспроводной приемник подавляет звуки композиции, что делает караоке опыт достовернее.

4. Медиаплеер потокового видео Roku


Roku 2 XD - медиаплеер потокового видео, который добавляет более трехсот интернет-каналов к HDTV, включая такие традиционные фавориты семей, как Netflix и Disney. Беспроводная установка представляет собой коробку размером с ладонь. Она воспроизводит видео в формате Full HD с разрешением 1080p. Слот с картой MicroSD позволяет просматривать семейные фотографии и видео на большом экране телевизора. За 80 долларов вы добавите умных технологий вашему HDTV.

3. Умный Blu-ray плеер


Несмотря на обилие потокового интернет-видео, большинство семей имеют свои коллекции DVD и Blu-Ray фильмов, которые по-прежнему предлагают лучшие визуальные и звуковые качества, чем потоковый контент. Если вы пока не заменили свои DVD-плееры, то, наверняка, будете рады узнать, что Blu-ray плееры предлагают не только проигрывать диски, но и добавлять интернет-каналы. И многие плееры в настоящее время обладают Wi-Fi- решениями, что исключает необходимость дополнительных кабелей для маршрутизаторов. Попробуйте высокорейтинговый Samsung BD-D6700 3-D Blu-ray плеер, цена которого в крупнейших электронных магазинах за последнее время упала ниже двухсот долларов.

2. Kinect для Xbox 360


Превратите Xbox 360 в центр времяпровождения в кругу семьи с сенсорным контроллером Kinect от Microsoft. Камера устанавливается в верхней части телевизора, предлагая голосовое управление, и подходит для всех возрастов. Пользователи также могут искать в интернете фильмы, ТВ-шоу или игры, просто произнося их названия вслух. Вместе с некоторыми играми для детей, подростков и для всей семьи в магазинах устройство можно приобрести по специальной цене в 165 долларов.

1. Планшет BlackBerry PlayBook


Компания RIM объявила недавно о снижение цен на 7-дюймовый планшет PlayBook. В "ограниченное время" PlayBook можно купить за 199 долларов. Устройство уценено по сравнению с Kindle Fire от Amazon. Но между этими двумя планшетами есть существенная разница: PlayBook, имея в наличии порт HDMI, гораздо больше подходит для семьи. Это означает, что гаджет может быть подключен к HDTV, позволяя вывести контент на большой экран.

Источник: www.technewsdaily.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: