Закрыть рекламу ^

Распространенные мифы о лучших любовниках

Распространенные мифы о лучших любовникахНевероятные факты

В современном обществе очень распространено мнение о том, что страстного и темпераментного человека можно легко вычислить, проанализировав определенные признаки. К сожалению, большинство этих признаков – это обычные мифы, которые не имеют ничего общего с настоящим темпераментом человека, а также не говорящие ничего о его поведении в спальне.

Например, многие считают, что женщины с большим размером груди – это самые темпераментные любовницы. Однако, специалисты несогласны с таким мнением, потому как, проведя многочисленные исследования, они получили очень противоречивые результаты. Влечение мужчин к пышногрудой представительнице противоположного пола вполне объяснимо: на подсознательном уровне мужчина ассоциирует молочные железы большого размера с наличием способности выкормить потомство.

Также не менее распространен миф о том, что человек, который рано начал половую жизнь, - это очень страстный любовник. Снова мимо: первый опыт близости, который был получен в подростковом возрасте, практически в 100 процентах случаев не гарантирует дальнейшего сильного увлечения человеком сексуальными радостями. Отношение к сексу у человека формируется гораздо позже, после 20 лет.

О наличии связи между размером мужского достоинства и его сексуального темперамента также ходит немало слухов. Однако, при проверке ни один из них не подтвердился. Намного большую роль играет опыт мужчины в сексуальных утехах, его отношение к своей партнерше, а также его раскрепощенность в интимных делах.

Зачастую люди полагают, что человек, ведущий себя в общении очень раскованно и провокационно, умеющий флиртовать, представляет собой идеального сексуального партнера. Полностью отрицать это утверждение нельзя, потому что часто так оно и есть. Но, стоит отметить, что не менее часто встречаются случаи, когда под такой маской скрывается очень неуверенный в себе и застенчивый индивид, поэтому подобным провокационного типа поведением такой человек пытается скрыть от окружающих свою сексуальную несостоятельность.

Источник: www.amolife.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: