Закрыть рекламу ^

Размер пениса в разных странах

Размер пениса в разных странахНевероятные факты

vkontakte.png

Размер мужского достоинства всегда был особой темой для женщин и ахиллесовой пятой для мужчин. Стереотип "чем больше, тем лучше" уже не столь актуален, как считалось ранее.

Последние исследования специалистов, ориентированные на измерение и вычисление средней длины полового члена мужчин в разных точках земного шара, показали, что по сравнению с 2011 годом показатели значительно изменились. Так, в среднем длина мужского достоинства украинских мужчин составляет около 14 см, а если быть точным,13,97см.

У братьев-славян за последний год показатели улучшились почти на 1 процент, на сегодняшний день результат среднестатистического россиянина составляет 13,3 см. Стоит добавить, что вплотную к русским мужчинам примыкают жители Австралии (они сравнялись с россиянами, улучшив показатель с 13,2 см до 13,3 см), а также североамериканские мужчины (13 см, в прошлом году было 12,9 см). Каждая из этих наций улучшила результат на одну десятую процента.

Замеры половых членов мужского населения из 113 стран мира исследователь Ричард Линн (Richard Linn) опубликовал в сентябрьском номере журнала Personality and Individual Differences, вышедшем неделю назад тиражом в более чем миллион экземпляров.

 
Возникает резонный вопрос: кто же лидирует в размерах? Мужчинам какого региона приписывают самые большие пенисы? Не удивительно, что в числе лидеров по этому показателю по-прежнему остаются горячие и темпераментные африканцы. Исходя из недавно проведенного исследования, самый длинный пенис - у чернокожих жителей Демократической республики Конго (его размер более 18 см).

Им в спину дышат эквадорцы (17,8 см), на третьем – мужское население Ганы (17,3 см). При этом только замеры последних остались такими же, как и год назад. А вот длина пенисов жителей Конго и Эквадора в среднем за прошедший год увеличилась на 0,1процент (с 17,93 см и с 17,7 см соответственно).

Примечательно, что согласно новым данным последних исследований, изменилась последовательность среди лидеров европейских стран. Так, например, в прошлом году было установлено, что в среднем венгры обладают самыми большим мужским достоинством ( в 2011 году этот показатель составил 16,1 см). В этом году ветвь первенства принадлежит то исландцам (16,5 см), которые потеснили венгров на второе место. Самыми короткими половыми членам обладают румыны (в среднем длина их мужского достоинства составляет всего лишь12,7 см).


По данным этой статьи, жители Туманного Альбиона в среднем имеют пенисы по 14 см, французские мужчины - 13,5 см. Средняя длина члена итальянского мачо, а также нидерландца - 15,74 сантиметра. У шведа этот показатель составляет 14,98 см, обойдя греков с 14,75 см и немцев с 14,48 см.

Не стало удивительным то, что среди жителей бывшего СССР лидерами по длине пенисов стали кавказские мужчины, известные своей любвеобильностью и горячим темпераментом. Во главе рейтинга расположились грузины (16 см). А вот у среднестатистического жителя Беларуси варьируется около 14,65 см.

Традиционно замыкают рейтинг жители стран Юго-Восточной Азии. Так, например, средняя длина пениса у китайца составляет всего 11 сантиметров, в Индии и Таиланде и того меньше - 10 см. И наконец, самое маленькое мужское достоинство у корейцев - 9,7 см.

Подобные темы волнуют специалистов, изучающих подобные вопросы. Они замеряют его размеры не из праздного любопытства, а для того, чтобы выяснить, есть ли какая-нибудь закономерность между числовым показателем и аспектами различных сфер деятельности мужчины.

На интенсивность и качество сексуальной активности же, доказано давно, что размер особо не влияет. Так, например, благодаря специальным опросам среди женского населения, большинство опрошенных назвало самыми лучшими в мире любовниками бразильцев. Второе и третье место поделили испанцы и итальянцы соответственно. А ведь средние размеры половых органов у представителей этих национальностей далеко от лидирующих позиций. И, наоборот, жителям африканского континента, обладающего, самым весомым половым достоинством, далеко до звания лучших в мире любовников, что лишний раз доказывает, размер значения не имеет.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
49 комментариев
0  
Гость
Я Индус а уменя размер 25 см поэтому тут все только враньё.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Самые большие не в конго. В Армении ... Я служил с дагами в чехами у них маленькие для кавказцев как у русских
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Я Азербайджанец. У меня размер около 17 см. Не думаю, что у грузин больше наших.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Как корейцев-то зацепило!  :D
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Я цыган и у меня 18 см а мне 18 лет это всё вранье
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
парни, когда пишите размер можете оставлять номер телефона заодно?  :D
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Я~ на 50% русский(чистокровная мама),на 25% еврей,на 25% поляк («спасибо» папе). Длина варьируется от 15 до 18 с копейками (с девушкой мерили линейкой),зависит очень сильно от степени возбуждения на которое влияет множество факторов,а именно: выспаность, погода, стресс, вообще желание совокупляться,вдруг она уродина,алкоголь и т.д.. так что я не понимаю как они там считают длины членов. Это же от дохера чего зависит
Имя Цитировать 0  
0  
Пак Чимин
Я Кореец,и у меня 21 см,это хрень какая-то,вранье,не правда. Статистика врет!!!
Имя Цитировать 0  
0  
Чон Чонгук
У меня 8, и это правда. Я Кореец и горжусь этим
Имя Цитировать 0  
0  
Ким Намджун
Я Кореец,папочка всех бонтан- * ,и что я хочу сказать ,у меня 11см ,и джину это нравится ,поэтому я горжусь этим!
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: