Закрыть рекламу ^

Революционная клавиатура

Революционная клавиатураТехнологии

После долгого печатания на компьютере возникает знакомое почти каждому чувство усталости: предплечья изнеможены, пальцы устали, а плечи зудят от боли. И, наверняка, многие из нас до сих пор используют персональный компьютер с обычной клавиатурой. Последняя осталась практически неизменной с тех самых пор, как IBM разработала первую линию персональных компьютеров в 80-ых годах прошлого столетия.

Впрочем, несколько компаний одновременно работают над изменениями клавиатур. И только одна из них разработала совершенно эргономичную клавиатуру с незамысловатым названием Truly Ergonomic, что в переводе означает "действительно эргономичный".

Как сообщается на сайте компании-разработчика, по своему дизайну клавиатура следует симметричной форме и нейтральному положению тела человека. Таким образом, устройство способствует здоровой осанке и помогает унять боль и напряжение в плечах, шее и на спине.

Эргономичная клавиатура упрощает перемещение пальцев по клавиатуре. До определенных кнопок "добираться" станет легче.

Но, пока есть в новинке камень преткновения - цена в 199 долларов. Обычная клавиатура обойдется нам в десять раз дешевле.

Источник: www.news.discovery.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: