Закрыть рекламу ^

Родить от "звезды": первый банк спермы знаменитостей

Родить от "звезды": первый банк спермы знаменитостейНевероятные факты

Всегда мечтали иметь ребенка от своего любимого актера или спортсмена? Теперь у вас есть такая возможность. В Великобритании открывается первый в мире банк спермы знаменитостей, где хранится сперма 40 известных личностей, включая актера, получившего Оскар, рок-звезды, гонщика Формулы-1, бывшего футболиста и даже гения.

Всего за 24 000 долларов женщина сможет воплотить свою мечту в реальность и родить "звездного" ребенка.

Лондонская фирма Fame Daddy ("Знаменитый папа") предоставляет свои уникальные услуги, но при этом не разглашает личность донора. Вместо этого клиентки заполняют опросник из 12 вопросов, касающихся идеального роста и комплекции будущего ребенка. Также уточняется, кого бы женщина хотела выбрать в качестве отца своего отпрыска: популярного актера, талантливого музыканта или состоявшегося спортсмена. По этим и другим вопросам специалисты фирмы определяют, какой донор лучше всего подходит по характеру и образу жизни клиентки.


Представители фирмы утверждают, что все отцы-доноры подписали договор, гарантирующий анонимность и отказ от своих прав на ребенка. Хотя имена знаменитых пап не называются, фирма утверждает, что все доноры прошли соответствующее медицинское обследование, чтобы проинформировать родителей о любых наследственных заболеваниях.


"Мы хотим помочь женщинам дать их детям лучший шанс в жизни. Чтобы они имели возможность выбрать из глобального генофонда, а не только из того ограниченного числа мужчин, с которыми они вступают в контакт",- объяснил директор фирмы Дэн Ричардс (Dan Richards).

Источник: www.thesun.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: