Закрыть рекламу ^

Русалки реальны?

Русалки реальны?Невероятные факты

Многие называют их русалками. Некоторые зовут этих полу-девушек, полу-рыб сиренами. Однако вопрос о том, являются ли эти создания мифическими, или всё же они существуют на самом деле, остаётся по сей день открытым и актуальным.

Национальная океаническая служба Северной Америки была вынуждена сделать ряд заявлений в ответ на множество вопросов, поступивших в адрес ученых, после того, как по телевидению были показаны передачи о существовании русалок. Ученые уверено заявляют о том, что так называемые сирены - это ни что иное, как игра воображения людей с богатой фантазией. Нет никаких доказательств того, что водные красавицы или прекрасные убийцы многих моряков действительно существуют в реальности. Выводы о том, что русалки живут в морских пучинах и будоражат романтические умы, были сделаны на основании чьей-то богатой фантазии или же, начитавшись сказок в детстве, некоторые взрослые перенесли воображаемое в действительность. Научных же доказательств, как это не парадоксально, на данный момент нет.

Пресс-секретарь всемирно известного новостного портала ВВС заявил о том, что несмотря на настойчивые просьбы многих людей, правительство Соединенных Штатов Америки не планирует создавать специальную организацию, которая будет заниматься вопросами, связанными с тем, существуют ли русалки или это всего лишь игра воображения.

Сколько бы ученые не убеждали нас в том, что сирены - это не более, чем сказочный персонаж, в наши дни находятся такие мечтатели, которые искренне верят в то, что они есть и обитают где-то в морских пучинах. Исследователи также говорят о том, что лох-несское чудовище - это такая же выдумка кого-то, как и русалка.

Специалисты призывают к здравому смыслу людей и настоятельно просят, чтобы выдумки касательно существования различных сказочных персонажей, таких, как, например, гномы, гоблины или русалки, мы оставляли в детстве. Данный вопрос усугубляется еще и тем, что регулярно по различным каналам, а также другим источникам люди получают информацию о том, что в определенное время, в конкретном месте были обнаружены доказательства существования этих странных существ. И вполне естественно, что некоторые самые чувствительные умы воспринимают это, как реальность.

Источник: www.telegraph.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: