Закрыть рекламу ^

Съедобный ключ к вашей сексуальности

Съедобный ключ к вашей сексуальности Невероятные факты

Эксперты Массачусетского технологического института, которые занимаются изучением пробиотиков и их воздействием на организм страдающих от лишнего веса людей, пришли к выводу, что при регулярном потреблении йогуртов, человек может не только справиться с лишним весом, но и стать более сексуально привлекательным в глазах противоположного пола.

Исследование проводили биологи Эрик Эльм (Eric Alm) и Сьюзанн Эрдман (Susan Ardman) на мышах и обнаружили подобный эффект именно на них. Согласно предоставленной специалистами информации, содержащиеся в йогуртах пробиотики способствуют активной работе живущих в кишечнике бактерий. Чтобы убедиться в правильности своих заявлений, ученые работали с двумя группами мышей. Грызуны из первой группы питались обычной едой, в то время как мыши во второй группе помимо привычной пищи потребляли также ванильный йогурт.

Результаты не заставили себя долго ждать, потому как очень быстро шерсть мышей из второй группы обрела густоту и блеск. При этом, женские особи сбросили лишний вес, а мужские стали чувствовать себя "увереннее" в общении с дамами. Причина подобной смены поведения нашлась очень быстро. Всему виной их тестикулы, которые после регулярного употребления йогурта, увеличились в объеме на 15 процентов по сравнению с мышами из другой группы. Более того, мужские особи стали очень плодовитыми, а самки начали лучше заботиться о своем потомстве, при этом их внешний вид значительно улучшился.

Источник: www.livescience.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: