Закрыть рекламу ^

Сайт знакомств для тех, кто ждет конца света

Сайт знакомств для тех, кто ждет конца светаНевероятные факты

Хорошо подготовленный партнер поможет вам выжить в случае наступления конца света, но как удостоверится в том, что он запасся необходимыми продуктами и владеет базовой медицинской подготовкой? Как раз к Концу Света 2012 или экологической катастрофе, вирусной пандемии, экономическому краху или массовому землетрясению появился ряд сайтов знакомств, которые помогают людям, которые ждут апокалипсиса, найти свою вторую половинку.

"Проведите оставшиеся дни с тем, кто разделает ваши намерения подготовиться и выжить в результате конца света", утверждается на одном из таких сайтов.

"Не смотрите в будущее в одиночку", говорится на сайте Survivalist Singles, на котором к концу 2010 года число подписчиков увеличилось в четыре раза с 400 до 1640. У членов этого сайта различные убеждения, касающиеся конца света. Большинство считают, что назревает что-то, что поменяет нашу жизнь, будь-то крах экономики или природные катаклизмы.

В отличие от традиционных сайтов знакомств, женщины тут имеют большой выбор в поиске идеального партнера, так как на каждую женщину тут приходится по два мужчины.

Здесь можно найти свою родственную душу с различным набором навыков. Так например люди упоминают "большой опыт работы с огнестрельным оружием для защиты и охоты", "альтернативные источники воды", "умение находить устройства, не требующие электричества" и запасы "дичи в консервах на случай, если нельзя будет заморозить еду".

На сайте даже упоминают места, где можно спрятаться на случай, если сбудется предсказание Майя о Конце света 2012.

Источник: www.treehugger.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: