Закрыть рекламу ^

Самая комфортная работа: профессиональный гостиничный постоялец

Самая комфортная работа: профессиональный гостиничный постоялецНевероятные факты

Когда дело касается отдыха на работе, Чжан Юмо (Zhang Yumo) не может пожаловаться на его недостаток. С марта 2011 года она старательно выполняет свои обязанности в качестве профессионального постояльца в гостинице, являясь одной их шести официально назначенных Китайской Гостиничной Ассоциацией.

Мисс Чжан была выбрана из 7 000 кандидатов благодаря своей квалификации и профессиональному опыту, а сам отбор включал несколько важных факторов. Чжан Юмо является выпускницей художественного колледжа с опытом работы в сфере иллюстрации, она работала режиссером на телевидении, владеет навыками фотографии и письма. Все это посчитали весьма важными характеристиками для принятия ее на работу.

Чжан Юмо объясняет, что эта работа не такая легкая, как кажется на первый взгляд. Написание отзывов и оценок является все лишь частью работы. Сама работа требует внимательности к деталям, терпения и ответственности, так как следует решить сразу несколько задач в один день пребывания в гостинице. Следует тщательно сконцентрироваться и наблюдать за каждой деталью, используя камеру, видеомагнитофон, чтобы зафиксировать все, что вы видите и думаете для того, чтобы сделать полный и скрупулезный отчет.

Как правило, профессиональный постоялец отеля не предупреждает руководство гостиницы обо всех этих манипуляциях. Это делается для того, чтобы сделать правильную и объективную оценку о питании, сервисе и общем удобстве в гостинице для посетителей.

Профессиональный гостиничный постоялец тестирует пребывание в гостинице, обстановку, чистоту, цены, питание, и другие аспекты, такие как жесткость матраса, температура кондиционера, скорость интернета, давление воды в душе и т.д. После тщательного расследования все эти впечатления будут опубликованы в интернете, где они становятся ценным материалом для путешественников.

Источник: inventorspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: