Закрыть рекламу ^

Самые красивые места для свадьбы

Самые красивые места для свадьбыКультура

Мечтаете о незабываемой свадьбе? Почему бы не совместить путешествие с бракосочетанием, отправившись отмечать самый важный день в жизни в какой-нибудь романтичный город планеты, на тропические острова или в горы?

Свадьба на Бали, Индонезия

Остров Богов, Бали, полон шарма и неповторимо красив. Это один из самых маленьких островов Индонезийского архипелага, но один из самых знаменитых: тысячи туристов ежегодно приезжают сюда насладиться красотами Юго-восточной Азии.


Этот маленький кусочек рая на Земле включает все, что необходимо для незабываемой брачной церемонии. Красивые пляжи, необычные вулканические пейзажи, утопающие в тропических лесах, холмы, покрытые рядами риса, живая подлинная культура и, что очень важно, доброжелательные и гостеприимные местные жители.



Свадьба в Венеции, Италия

Если вы однажды побываете в Венеции, вам непременно захочется сюда вернуться. Венеция настолько уникальный город, что не перестает удивлять снова и снова, даже если вам уже доводилось тут бывать.


Венеция необычайно фотогенична, а бродить по главным улицам вдоль каналов или кататься по ним в небольших гондолах – невероятно романтично.



Свадьба на Фиджи

Не забудьте захватить с собой купальник, трубку и маску для подводного плаванья! Острова Фиджи в юго-западной части Тихого океана славятся своими роскошными пляжами и невероятной красоты подводным миром. Города также имеют свой шарм. Столица Фиджи, город Сува, имеет множество красивых величественных зданий, которые были свидетелями присутствия здесь британцев.


На островах Фиджи можно посетить плантации сахарного тростника, индуистский храм или просто позагорать на красивых пляжах. Здесь вы можете оказаться в полном одиночестве на берегу океана, погулять в Саду спящего гиганта или в Саду орхидей.



Свадьба в Италии, Флоренция

Флоренция – один из самых красивых и романтичных городов Италии, столица искусства. Это место славится богатой историей, множеством развлечений.


Тут можно окунуться в средневековую атмосферу, полюбоваться шедеврами искусства и превосходно провести время в компании с возлюбленными.



Свадьба в Риме, Италия

Современная европейская столица, величественный и древний город Рим - то место, куда стоит приехать в первую очередь, посетив Италию. Тут можно увидеть древние храмы и амфитеатры, неожиданно хорошо сохранившиеся и гармонично вписывающиеся в современную часть города. Дворцы, фонтаны, площади, средневековые аллеи – все это делает Рим очень разнообразным.


Рим по праву можно назвать музеем под открытым небом, городом, который сохранил истинную архитектурную однородность: многое в Риме осталось нетронутым и очень древним. Оказавшись в Риме, вам покажется, что вы волшебным образом сумели перенестись в далекое прошлое, перепрыгнуть через века, оказаться в далекой древности.



Свадьба в Лондоне, Великобритания

Забравшись на высоту 135 метров над Темзой, вы сможете увидеть незабываемый городской пейзаж, захватывающий вид на Лондон и его окрестности. В одной капсуле знаменитого "чертового колеса" Лондона "Лондонский глаз" помещаются 19 человек.


Вы сможете побродить по улочкам Лондона и даже покататься в специальном свадебном двухэтажном автобусе.



Свадьба в Нью-Йорке, США

Нью-Йорк никого не оставит равнодушными. Он поражает своим гигантизмом, пленит своим разнообразием. Это мегаполис, где все возможно. Тут рождается мода, развиваются крупные движения, появляются всевозможные новшества. Его "сила обольщения" всегда очень мощная.


Даже если вам ни разу не доводилось побывать в Нью-Йорке, вы уже наверняка многое о нем знаете благодаря кино, фото, телевидению и песням. Приехав сюда впервые, вы обязательно почувствуете ощущение дежавю. Нью-Йорк – прекрасное место для проведения свадьбы, если вам нравится городской стиль.



Свадьба на Гавайях, США

Когда Марк Твен приехал на Гавайские острова в 1866 году, он сказал, что эти острова – настоящий рай на Земле. Он писал, что "Гавайи – самый красивый островной флот, который никогда не бросит якорь". C этим сложно не согласиться.


На Гавайях силы природы, похоже, объединились, чтобы представить вашему вниманию самые красивые декорации в мире. Вулканы, рождающиеся в глубинах океана, выстроили острова один за другим, все еще позволяя раскаленной лаве показываться в виде сверкающих фонтанов. Гавайи – экзотическое и очень романтичное место для тех, кто хочет организовать незабываемое бракосочетание.



Свадьба в горах: Новая Зеландия

Новая Зеландия владеет двумя основными островами. Северный остров полон вулканов и субтропических лесов, а Южный - немного больше по размерам, имеет высокие горы со снежными вершинами, где можно провести незабываемую свадебную церемонию.


В Новой Зеландии множество холмов, на которых пасутся овцы, а помимо основных островов, имеется и очень много более мелких романтичных островков. Самый южный остров Стюарт освещается невероятным южным полярным сиянием, которое стоит увидеть.



Свадьба в Париже, Франция

Париж – синоним истории. Здесь находятся самые знаменитые здания и постройки мира, включая Эйфелеву башню, Собор Парижской Богоматери, Лувр и так далее.


Свадьба в Париже – незабываемое приключение, ведь это самый романтичный город планеты!


Источник: smashingtops.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: