Закрыть рекламу ^

Самые опасные места для вашей талии

Самые опасные места для вашей талииКультура

Вы еще выбираете место, где проведете свой отпуск? Если вы долго и мучительно сбрасывали вес, чтобы прийти в форму перед летней поездкой на море, не стоит отправляться в места, где все ваши старания по избавлению от лишних килограммов окажутся тщетными.

Недавнее исследование выявило места отдыха, где вы быстрее всего начнете набирать лишний вес. Так, например, туристы набирают в среднем 1,5 кг за 10 дней отпуска на Кипре, не отказывая себе в кебабе, чипсах и традиционном блюде цацики.

Турция оказалась на втором, а Португалия на третьем месте в списке стран, где вы быстрее всего поправитесь на отдыхе. Так туристы в среднем набирают в этих странах около 1,3 кг за пребывание.

Опрос проводился британской туристической фирмой Thomas Cook. Большинство туристов винило во всем рестораны при гостинице, где "все включено" и, как говорится, грех отказываться. Также среди причин неуемного аппетита называли более дешевую и вкусную еду, что вынуждало многих есть больше и чаще. В десятке стран опасных для талии также были США, Греция, Нидерланды, Франция, Австралия, Италия и Бельгия.


Многие туристы считали, что они поправились из-за того, что качество еды было высоким, порции были слишком большими, еда была дешевой, и они потребляли больше алкогольных напитков.

Три страны, где отдыхающие чаще всего худели, были Ирландия, Канада и Германия. Главной причиной похудения здесь стала физическая активность.

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: