Закрыть рекламу ^

Самые ожидаемые гаджеты 2011

Самые ожидаемые гаджеты 2011Технологии

Уже прошедшая в этом году выставка Electronics Show предоставила нашему взгляду множество новых и интересных устройств, которые смогут удовлетворить вкусы любого потребителя. Кто же они, самые яркие гаджеты выставки?

Motorola Xoom

"Xoom обновляет все ваше предыдущее видение планшетных компьютеров, устройство является первым в мире, поддерживающим Android 3.0 Honeycomb, мощнейшая операционная система Google, разработанная специально для планшетных компьютеров", - говорят представители Motorola. Xoom имеет 10,1-дюймовый экран, поддерживает Flash, 3G беспроводной доступ, который может быть обновлен до 4G LTE, передние и задние камеры, видеокамеру, а также двухъядерный процессор Nvidia Tegra.


Samsung SUR40 для Microsoft Surface

Этот настольный компьютер включает в себя все ключевые свойства оригинального продукта Surface – способность распознавать пальцы, руки и объекты, Multi-Touch способности, а также, стоит отметить, что он имеет более гибкую форму. Поверхность устройства покрыта прочным стеклом, внутри его основу составляют многоядерный процессор ADM, а также новая технология Microsoft под названием "PixelSense", которая "видит" все объекты, расположенные на поверхности.


Смартфон Motorola Atrix 4G

Представители компании говорят, что Atrix 4G будет самым мощным смартфоном 2011 года, причем это первый телефон AT&T с двухъядерным процессором. Телефон на базе Android поддерживает HTML5, 1 ГБ оперативной памяти, а также имеет два процессора 1 ГГц. Motorola Atrix 4G, помимо прочего, позволяет просматривать HD видео и любые приложения к электронным письмам. При несложных манипуляциях смартфон превращается в небольшой ноутбук.


3-D телевизор Toshiba, не требующий ношения специальных очков

Компания Toshiba на выставке CES продемонстрировала смелую новинку: 3-D телевизор, для просмотра которого нет необходимости использовать специальные очки. Компания показала два вида телевизоров: 56-дюймовые и 65-дюймовые. Тем не менее, телевизор можно смотреть только с определенных углов зрения. Такие устройства начнут поступать в продажу в Северной Америке через несколько месяцев.


Sony Cyber-Shot DSC-WX10 / B

Это обновленная версия популярной линейки от Sony Cyber-Shot позволяет снимать в 3-D. Как ожидается, аппарат поступит в продажу в марте по цене 280 долларов.


Тончайший телевизор от LG

LG может похвастаться своим самым тонким в мире OLED-телевизором: его толщина всего 2,9 миллиметра. Телевизор оснащен 31-дюймовым экраном с разрешением Full HD 1920-1080. Безусловно, качество изображения великолепно, но не настолько как само устройство.


nPower PEG

Этот гаджет от компании Tremont Electric генерирует электричество, когда вы идете или передвигаетесь. "PEG занимает очень мало места в вашем рюкзаке, портфеле или сумке, накапливает и сохраняет кинетическую энергию при ваших передвижениях, затем он преобразует ее в полезную мощность, с помощью которой можно зарядить практически любое портативное устройство, такое как мобильный телефон, камера или MP3-плеер", - говорят представители компании. Стоимость этого устройства – 159,99 долларов.


iGrill

iGrill – это поддерживающий Bluetooth беспроводной термометр приготовления пищи, который работает заодно с вашим iPhone или iPAD. Синхронизуйте работу датчиков при приготовлении того или иного блюда, и вы легко сможете следить за процессом на расстоянии до 200 метров.


"Расширенная реальность" Nintendo 3DS

Самое главное отличие нового портативного карманного игрового устройства Nintendo 3DS от своих предыдущих "братьев", да и от многих других конкурентов – это возможность отображать полноценную 3D – реальность без использования специальных очков. Помимо прочего, с помощью этого устройства можно не только играть в 3D-игры, но и смотреть 3D-фильмы, а также делать 3D-фотографии.


Наушники Ludacris

Новые наушники рэппера Ludacris под названием Soul составят вполне достойную конкуренцию наушникам Dr Dre, выпущенным в прошлом году. Все пять моделей в линейке обещают доставить массу удовольствия своему владельцу без ущерба для здоровья.


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: