Закрыть рекламу ^

Самые роскошные бары на борту самолетов

Самые роскошные бары на борту самолетовНевероятные факты

Порой нет ничего лучше, чем попивать чашечку кофе или бокал вина на борту самолета, который везет тебя на отдых в экзотическую страну.

Множество авиалиний высшего класса предлагают своим клиентам огромное количество услуг за дополнительную плату.

Одно из них это бар на борту самолета, где пассажиры могут отдохнуть во время полета.


Авиакомпания Emirates (Эмирейтс)

1.jpg

Бар первого класса можно найти на борту самолета A380 Airbus компании Emirates. В этом месте предлагаются эксклюзивные напитки для пассажиров бизнес-класса. Здесь можно найти изысканные вина и множество других дорогих спиртных напитков, например, виски Woodford Reserve American Whiskey. Бармен поможет вам выбрать подходящий напиток.

Читайте также: Самые удивительные и красивые бары планеты

Авиакомпания Катара - Qatar Airways

3.jpg

Не стоит забывать и про компанию Qatar Airways. В Airbus A380 можно найти большой бар топ-класса и один бар меньшего размера на нижней палубе.

Для пассажиров первого класса и бизнес-класса здесь есть кожаные кресла, свежие цветы и, конечно же, множество напитков. В этом баре вы забудете, что находитесь на высоте нескольких тысяч метров над землей.

Читайте также: 10 необычных ресторанов

Авиакомпании Etihad Airways

6.jpg

Пассажиры первого класса (Diamond First Class) авиакомпании Etihad Airways могут насладиться персональным минибаром. Каждая каюта содержит небольшой бар, но если вы жаждете общения, то для пассажиров бизнес-класса и первого класса есть большое лобби в самолете, где можно посидеть за стойкой бара с эксклюзивной выпивкой.

Авиакомпании Korean Air

8.jpg

Celestial Bar на борту самолета авиакомпании Korean Air можно найти в задней части верхней палубы бизнес-класса. Бар могут посетить все пассажиры бизнес-класса и первого класса. Здесь можно найти одни из самых дорогих спиртных напитков, например Absolut Raspberry Delight и Absolut Pear Deluxe.

Авиакомпания Virgin Atlantic

4.jpg

Компания Virgin Atlantic в своих барах на борту Airbus A330 предлагает все самое новое и эксклюзивное. Одно из последних обновлении компании - это самый длинный в мире бар на борту самолета. Вообще в барах этой компании можно найти такие дорогие спиртные напитки, как Bombay Sapphire Gin и Grey Goose Vodka. Кроме этого, здесь есть белое и красное вино редких сортов.

Авиакомпания Virgin Australia

5.jpg

На борту самолета Boeing 777 от компании Virgin Australia можно найти большой бар под названием Sky Bar, который предлагает все для коротких и длительных полетов. Этот сервис был внедрен относительно недавно и является единственным в своем роде в стране. Им могут воспользоваться пассажиры бизнес-класса. За баром можно найти отдельные кожаные места, где пассажиры могут посидеть и отдохнуть.

Коктейль-бары в самолетах (фото)

2.jpg

Бар на борту Airbus A380 компании Emirates

2-2.jpg

Бар на борту самолета компании Qatar Airways

7.jpg

Бар на борту самолета Airbus A380 компании Etihad

Здесь пассажиры могут смотреть на большом экране прямые трансляции спортивных и других событий.

virgin-atlantic-bar.jpg

Бар на борту самолета компании Virgin Atlantic

sky-bar.jpg

Бар на борту самолета Boeing 777 компании Virgin Australia

Celestial-Lounge.jpg

Бар на борту самолета компании Korean Air

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: