Закрыть рекламу ^

Отец и дочь стали обладателями самых широких языков в мире

Отец и дочь стали обладателями самых широких языков в миреНевероятные факты
Смотреть видео, Если лень читать
Смотреть видео, Если лень читать

Байрон Шленкер (Byron Schlenker) и его дочь-подросток были официально признаны рекордсменами в категории "самый широкий язык".

У Байрона ширина языка составляет 8,6 см (на 2 см шире, чем iPhone 6), а его дочь Эмили, которой 14 лет, имеет язык шириной 7,3 см и она является обладателем самого широкого языка среди женщин.

47-летний Байрон, обнаружил, что его язык невероятно широк, когда он открыл в школьной библиотеке Книгу рекордов Гиннесса, помогая своей дочери с домашним заданием.

После того, как он измерил свой язык, он обнаружил, что его ширина почти на 1 см превышает ширину тогдашнего рекордсмена.


Необычный рекорд

1.jpg

После того, как его язык официально признали самым широким в мире, Байрон стал знаменитостью в своем родном городе Сиракьюс, штат Нью-Йорк.

Читайте также: Свадебные рекорды книги Гиннесса

2.jpg

Эмили, в свою очередь, сказала, что ее не очень интересовали мировые рекорды, но когда ради интереса семья решила измерить ее язык, то он оказался шире языка женщины, которая тогда являлась обладательницей рекорда.

Читайте также: 10 рекордов, которые никому не захочется побить

3.jpg

Жена Байрона, Викки (Vicki) говорит, что друзья часто шутят о языке Байрона, и их семейной жизни, но она не поддается на инсинуации.

Она говорит: "Мы стараемся быть приличными людьми. У нас большая семья с тремя девочками, так что мы просто посмеиваемся над всей этой историей".

Источник: Daily Mail

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Екатерина
Кого удивили своими языками? У меня тоже широкий язык и если я правильно его измерила,то он 7,5 см ))) :D
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: