Закрыть рекламу ^

Секрет красоты прост: пейте воду!

Секрет красоты прост: пейте воду!Невероятные факты

Последние исследования показывают, что вода помогает улучшить состояние кожи, однако важно еще пить правильную воду, чтобы добиться лучшего результата.

Доктора и диетологи согласны в том, что выпивая, по крайней мере,8 стаканов воды в день, вы сможете сохранить вашу кожу чистой и сияющей. Они также согласны и с тем, что большое количество воды очистит организм, избавит от прыщей, морщин и увлажнит вашу кожу.

Во время исследования, ученые попросили женщин испытуемых выпивать по полтора литра воды в день в течение восьми недель без того чтобы менять свой образ жизни. Одна группа участников пила обычную водопроводную воду, а другая группа пила натуральную минеральную воду, добываемую из Озерного края в Великобритании под названием Willow Water. Эта вода содержит салицин, производный от ивовой коры, который превращается в салициловую кислоту в процессе обмена веществ и который входит в состав некоторых продуктов по уходу за кожей. Салициловая кислота известна своими противовоспалительными свойствами и действует также как аспирин.

Во время исследования каждая из участниц была сфотографирована до и после эксперимента, используя одну из последних ультрасовременных систем Visia complexion. Новейшая система способна проанализировать степень и глубину морщин, структуру кожи и степень негативного воздействия солнечных лучей и предоставить детальное сравнение.

К концу исследования, результаты оказались ошеломляющими. У тех участниц, которые пили обычную воду, на 19 процентов снизилось количество морщин, а у тех, кто пил минеральную воду Willow Water наблюдалось снижение количества морщин на 24 процента.

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: