Закрыть рекламу ^

Секс строго по четвергам

Секс строго по четвергамНевероятные факты

Новое исследование, которое недавно провели британские специалисты Лондонской школы высшей экономики, показало, что самый благоприятный день, для того, чтобы предаваться любовным ласкам и утехам – это четверг. Эксперимент был довольно необычным и в нем приняли участие добровольцы обоих полов, в возрасте 21-40 лет со стабильным пятидневным графиком работы.

Экспертам удалось прояснить, что организм человека активно вырабатывает гормоны, которые ответственны за сексуальность, именно в четверг. Стоит отметить, что желает он это не на протяжении всего дня, а только рано утром – около 6 часов, а все потому, что в это время количество эстрогена и тестостерона в организме женщины и мужчины зашкаливает: уровень их содержания повышается в пять раз.

Однако исследователи не остановились на полученных результатах. Любознательные ученые изучили то, как живет человек в другое время. Они выяснили, что известная всем фраза о "тяжести" понедельника имеет под собой основание. В этот день абсолютно противопоказаны важные встречи, так как именно в понедельник на наше сердце приходится самая высокая нагрузка.

Говоря о вторнике, специалисты подчеркнули, что он является самым тяжелым среди остальных дней недели. Именно вторник абсолютное большинство жителей Лондона назвали самым неудачным днем недели, выразившись о нем даже хуже, чем о понедельнике. В данном эксперименте принимали участие около 20000 англичан, которые два раза в день заполняли анкеты в соответствии со своим эмоциональным состоянием.

Как оказалось, именно во вторник люди чувствуют себя максимально вялыми, именно в этот день недели они чаще всего отказываются от секса. Большинство психологов сходятся во мнении, что человека во вторник полностью поглощает работа, при этом, он понимает, что до субботы еще далеко.

Что касается среды, то ее назвали самым подходящим днем для романтических встреч. Утверждается, что именно в среду у людей, которые работают в течение стандартных пяти дней, эмоциональное состояние находится на максимальном подъеме. Поэтому в среду у вас есть все шансы произвести благоприятное впечатление на противоположный пол, и при этом самому человеку максимально комфортно.

Говоря о конце недели, ученые подняли вопросы, связанные со здоровьем. Так, по их мнению, пятница – это самый лучший день для того, чтобы бросить курить, потому что на выходные вероятность "сорваться" в связи с изобилием соблазнов, гораздо выше.

Источник: www.howaboutwe.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: