Закрыть рекламу ^

Семь "Олимпийских" приложений и сайтов

Семь "Олимпийских" приложений и сайтовТехнологии

Олимпийские игры 2012 года в Лондоне вот-вот начнутся. Чтобы следить за ходом соревнований, теперь необязательно тратить время на просмотр телевизора. Оставаться в курсе побед национальной команды, любимых видов спорта или спортсменов можно и при помощи смартфона или компьютера. Для этого разработаны специальные приложения.


1. Приложение - 2012 Team USA Road to London (доступно на платформах Android, iOS)


Это официальное приложение от Олимпийского комитета США дает пользователям шанс взглянуть на то, как продвигаются успехи у национальной сборной США. Пользователям предоставляется информация о наградах и медалях спортсменов. Также приложение обещает ежедневно рассказывать о спортсменах и олимпийских видах спорта, в том числе и о четырех новых видах, дебютирующих в Лондоне: дисциплине омниум в велотрековых гонках, смешанном парном теннисе, современном пятиборье и женском боксе. Приложение позволяет пользователям поболеть за своих любимых спортсменов посредством личных сообщений, отправленных через Twitter или Facebook.

2. Приложение BBC Olympics (доступно на Android, BlackBerry, iOS)


Если хотите, чтобы лондонская Олимпиада 2012 года приобрела больше континентального оттенка, то попробуйте это приложение. Оно даст немного другой взгляд на международные спортивные мероприятия, в основном с участием британских спортсменов.

3. Сайт со слоганом - London Pick 'Em


Yahoo! Sports предоставляет веб-сайт (по адресу sports.yahoo.com/fantasy/olympics-pickem), где пользователи смогут угадывать победителей Олимпиады. Призов от Yahoo не ждите, зато оно присуждает очки, и вы можете похвалиться своей дальновидностью. Но это Олимпийские игры, так что если вы любите спорт, то почему бы не показать свои знания в этой сфере.

 4. Сайт NBCOlympics.com


Официальный сайт NBC, посвященный Олимпийским играм 2012 года, располагает всей информацией об олимпийских спортсменах, в том числе фотографиями, статьями и видеоматериалами. Абонентам CNBC и MSNBC также предоставлен потоковый доступ к видеоматериалам по всем событиям на Олимпийских играх.

5. Приложения NBC Olympics и NBC Olympics Live Extra (Android, iOS)


Эти приложения от NBC доступны как на платформе Android, так и в iOS. Они предоставят информацию о медалях и спортсменах. Приложение NBC Olympics также является интерактивным дополнением к прайм-тайм просмотру Олимпиады. Есть также кнопка "поделиться на Twitter", которая позволяет обновлять статусы в социальной сети. С другой стороны, NBC Olympics Live Extra предоставляет преимущества видео-просмотра, в том числе "золотых кадров", на которых видны моменты, когда победители достигают финиша.

6. Приложение Official London 2012 Results (Android, BlackBerry, iOS)


Одно из официальных приложений лондонских Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 года предоставляет пользователям расписание соревнований, результаты и новости об Олимпиаде. Люди могут также следить за успехами своей любимой страны или любимым видом спорта - приложение будет держать пользователей в курсе всего происходящего. Кроме того, можно следить за медалями и профилями спортсменов.

7. Приложение Sports Illustrated Live From London 2012 (iPad)


Это приложение для планшета iPad предоставит поклонникам Олимпиады больше контента и фотографий, которые будут пополняться после открытия Игр. Сейчас приложение показывает фотографии и материнская компания Time Inc. обещает ежедневные обновления, графики и видео с началом Олимпиады. Пользователи также могут рассчитывать на интервью и прямые трансляции в Twitter.

Источник: www.technewsdaily.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: