Закрыть рекламу ^

Шампунь из плаценты животных для красоты волос

Шампунь из плаценты животных для красоты волосЗдоровье

Каких только шампуней мы с вами не пробовали, каких только кремов не видели! Однако, кажется, вас есть чем удивить, так как последнее время в мире все большую популярность набирают косметические товары (главным образом, кремы для лица и шампуни), которые содержат экстракт из плаценты животных!

Некоторые специалисты заявляют, что компоненты данного эмбрионального органа, который формируется вокруг плода в первую стадию беременности любого из млекопитающих, способны обновлять клетки тела, а также затормозить старение организма (устранив, главным образом, признаки этого старения).

И вот все вот это теперь стало доступно, как утверждают производители, в виде новых средств по уходу за волосами.


Речь идет о двух продуктах: о шампуне и кондиционере La Bella, которые сейчас активно появляются во многих розничных точках в Европе и Интернет-магазинах. Производители пытаются привлечь внимание потенциальных покупателей рекламными лозунгами, согласно которым в данном шампуне содержится "специальный фермент плаценты", который помогает восстановить "блеск и упругость" волос.


В обоих продуктах используются обработанные по особой формуле экстракты плацент коров и овец.


Утверждается, что практическое применение продуктов из плаценты при мытье волос было популярно еще в Древнем Египте; а королева Франции Мария-Антуанетта, как поговаривают, и вовсе потребляла средство, содержащее плаценту, в качестве питательного напитка.


Источник: www.topnews.in

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: