Закрыть рекламу ^

Прежде чем забрать детей со школы, женщина ограбила банк

Прежде чем забрать детей со школы, женщина ограбила банкНевероятные факты

В минувший понедельник в небольшом американском городке Грант-Пасс (Grant Pass), штат Орегон было совершено ограбление банка, которое если и не претендует на звание самого глупого ограбления, то уж вполне может посоревноваться за право называться самым странным ограблением банка в этом году.

Около двух часов дня в главный зал Ампква Банка (Umpqua Bank) вошла вооруженная женщина и, угрожая персоналу и посетителям, заставила отдать ей всю банковскую наличность, собравшуюся за день. О какой именно сумме идет речь – не сообщается, но, видимо, женщину устроил сорванный куш, так как она спокойно вышла из банка и уехала на поджидавшем ее автомобиле, за рулем которого, по сообщениям многочисленных свидетелей, находился ее сообщник.

Полиция тут же напала на след похитительницы, что сделать было не так уж и сложно – женщину видели практически все люди, находившиеся в момент ограбления в банке, а некоторым из них даже удалось запомнить номер ее машины. След вывел полицейских на некую Эрику Андерсон (Erica F. Anderson), женщину 37-ми лет от роду, мать двоих детей. Не составило труда поймать и ее сообщника, 19-ти летнего мужчину по имени Джошуа Дитер Тсью (Joshua K. Deeter Tseu), который поджидал Эрику в автомобиле возле банка в момент ограбления.

Как показало предварительное расследование, Эрика и не подумала скрыться из города. С места преступления женщина направилась домой. При этом Эрика проявила себя настоящей заботливой матерью, так как по дороге домой она заехала в начальную школу, в которой учатся две ее дочери, и забрала их со школы.

Источник в полиции штата не сообщает пока о мотивах этого обычного по сути, но непривычного по исполнению преступления. Однако и Эрике и Джошуа уже было предъявлено обвинение в ограблении банка. В ближайшие несколько лет, судя по всему, дочерей Эрики со школы будет забирать кто-нибудь другой…

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: