Закрыть рекламу ^

Сказочно красивая иллюминация берлинских улиц

Сказочно красивая иллюминация берлинских улицНевероятные факты

Октябрь в немецкой столице известен не только тем, что жители и гости города празднуют знаменитый и любимый многими October Fest, но еще и тем, что улицы города преображаются до неузнаваемости.

10 октября в Берлине стартовало еще одно необычное шоу, которое собирает огромное множество гостей. Начался берлинский Фестиваль Огней (Festival of Lights). В течение полутора недель до 21 октября жители и гости германской столицы смогут насладиться красотой световых композиций города.

Необычная фантасмогорическая иллюминация освещает несколько десятков самых знаменитых зданий города, а также памятники. Объекты, попадающие под это фосфорное свечение, преобразовываются до такой степени, что становится сложно узнать в них первоначальные строения.


Сложно описать всю ту красоту, которая предстает перед глазами жителей и гостей столицы. Яркие краски, необычное свечение и взрыв эмоций – всё это великолепие рушит серую обыденность и городскую реальность обычных дней.


Ровно на 11 дней Берлин превращается в сказку, героем которой может стать каждый, кто посетит в эти дни немецкую столицу. Тем, кто по какой-либо причине не сможет воочию наблюдать столь необычную красоту, предлагается виртуальный тур по улицам Берлина в виде картинок.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: