Закрыть рекламу ^

Сменить имя во имя мести

Сменить имя во имя местиНевероятные факты

Мотивы, которые толкают людей менять свои имена разные. Некоторые причины просто поражают. Так, например, молодая жительница Туманного Альбиона сменила имя для того, чтобы отомстить турфирме Thomas Cook, чьими услугами она воспользовалась некоторое время назад. Всё дело в том, что сотрудники компании потребовали от девушки оплатить штраф за повторное оформление необходимых документов. В ответ на это девушка решила отомстить обидчикам весьма необычным образом. Сейчас 26-летняя Остин Кеттл официально носит имя "Я ненавижу фирму Thomas Cook и ее партнера по бизнесу, компанию Big Shot, которые дурят людей".

Некоторое время назад мисс Кеттл решила ехать на отдых в Гамбию вместе с женихом. Там пара планировала провести медовой месяц. Выбирая среди множества различных туристических фирм, молодые остановились на этой компании. Кеттл оформила бронь на двоих, себя на фамилию своего мужа Ликс, когда поняла, что к дате начала путешествия ей вряд ли удастся получить паспорт с новой фамилией.

Новобрачной пришлось обратиться в Thomas Cook с просьбой о том, чтобы указать в оформленной брони именно девичью фамилию - Кеттл. Однако сотрудники фирмы ответили, что эта процедура не бесплатная. Для того, чтобы решить проблему, женщине придется заплатить за это определенную сумму. Получив такой ответ от туроператора, будущая миссис Ликс рассердилась не на шутку. Она решила отомстить турфирме. Но как именно это сделать, пришлось обдумывать долго.


Как говорит сама Кеттл, изменение имени было спонтанно принятым решением. На вопрос о том, какова же была реакция будущего мужа на то, что супруга решила поменять имя, девушка ответила, что мужчина несколько сконфужен. Жених даже высказал мысль о том, что его невеста немного не в себе. В этой ситуации забавно даже то, что молодому человеку предстоит произносить полное имя своей возлюбленной у алтаря. Именно этот момент, по словам девушки, вызывает у пары улыбку.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: