Закрыть рекламу ^

Собака выстрелила в человека

Собака выстрелила в человекаСобытия

Не только люди умеют стрелять. И это на собственном опыте испытал молодой мужчина, который был ранен в руку выстрелом, совершенным его собственной собакой.

Несчастный случай произошел на юго-востоке Франции в одной из небольших провинций страны под названием Перигор. Местность известна тем, что на ней проживает огромное количество различных животных, на которых местные жители с удовольствием охотятся.

Молодой мужчина отправился на охоту со своей верной собакой, которая сопровождала его практически везде и всегда. На некоторое время мужчина отвлекся. Именно в этот момент собака вырвалась и, прыгнув на ружье, задела спусковой крючок. Ружье выстрелило. Пуля попала мужчине в руку.

Однако, мужчина не обвиняет в случившемся животное. По его словам вина целиком и полностью лежит только на нем одном, так как людям следует внимательно относиться к оружию.

Сейчас здоровье мужчины вне опасности. Верный пес также находится при нем. Как говорит пострадавший, оба с нетерпением ждут полного выздоровления, чтобы с новыми силами отправиться на очередную охоту.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: