Закрыть рекламу ^

Совместимость по дате рождения: Топ 12 самых счастливых союзов знаков Зодиака

Совместимость по дате рождения: Топ 12 самых счастливых союзов знаков ЗодиакаПолезные советы

С известной фазой Л. Н. Толстого из романа «Анна Каренина» о том, что все счастливые семьи счастливы одинаково, астрологи уже давно не согласны, ведь, мы знаем, что всем необходимы совсем разные вещи для счастья, а значит, и само счастье уже будет разным.

Да и чтобы найти две одинаковые счастливые пары, стоит как следует постараться! 

Впрочем, Зодиак, как всегда, может дать вам немало подсказок: есть очень гармоничные союзы знаков, которые отлично ладят и понимают другу друга. Давайте разберемся, какие пары знаков Зодиака будут наиболее счастливы вместе. 

Читайте также: Несовместимость по дате рождения Топ 12 самых несчастливых союзов знаков Зодиака

Если вы не найдете ваши знаки и знаки ваших партнеров в этом списке, не стоит думать, что ваш союз не будет счастливым.

Помните, что счастливы могут быть все, не зависимо от знака Зодиака, просто некоторым приходится больше бороться за свое счастье, чем другим, и дольше притираться к характеру другого. 

happy-pairs1.jpg  

Совместимость по рождению 

1 место: Рак и Рыбы ♋ + 

Хорошая и очень любящая пара, которая найдет друг в друге ту нежность и заботу, которые обоим нужны как воздух…или как вода? Этот водный союз будет самым крепким, любящим и счастливым, если Рак не будет требовать от Рыбы безоговорочной преданности, а Рыбы не будут уходить в фантазии и мечты, забывая о близких.  

Читайте также: Тест: Совместимость по гороскопу: какой знак Зодиака вам идеально подходит?

2 место: Лев и Весы ♌ + 

Лев – царь зверей, это известно всем, он любит властвовать и повелевать, принимать решения и вести за собой. Кто же может подойти ему в качестве личного партнера? Конечно, тот знак, который будет ему подчиняться, смотреть влюбленными глазами, всегда и во всем поддерживать его мнение и позволять ему блистать. Весы – подчиненный знак, который готов всегда и во всем полагаться на партнера. Со Львом они прекрасно будут ладить, и у них есть все шансы быть одной из самых счастливых пар!  

3 место: Рак и Телец ♋ + 

Оба эти знака имеют очень сильную Луну, а это значит, в эмоциональном плане они будут хорошо понимать друг друга. Телец будет искать в Раке заботу и внимание так же, как и Рак в Тельце, и если чувства будут обоюдными, им легко будет быть счастливыми. Семья в этой паре будет самой важной частью жизни, а практичность и стремление к комфорту Тельца принесет достаток и стабильность в эту семью. 

happy-pairs2.jpg 

Совместимость в браке по дате рождения 

4 место: Телец и Дева 

Этот союз земных знаков можно назвать одним из самых удачных, ведь стихии всегда лучше понимают друг друга. И Дева, и Телец довольно спокойные и уравновешенные знаки, которые твердо стоят на ногах, знают цену вещей и умеют правильно распоряжаться своими ценностями. Вам обоим нужна стабильность и меньше непредсказуемости для счастья, а эти вещи вы легко найдете друг в друге. 

5 место: Овен и Скорпион ♈ + 

Не важно, кто именно в паре является Скорпионом, а кто Овном: страсти тут будут кипеть в любом случае, ведь у обоих этих знаков важной планетой является Марс, планета активности, движения и агрессии. Впрочем, даже если оба будут весьма агрессивны, они будут прекрасно понимать друг друга, а также поддерживать горячий темперамент друг друга. Любому Овну и любому Скорпиону нужны яркие эмоции, без которых они не представляют своего счастья, а этой паре яркие эмоции будут обеспечены.

Читайте также: Почему ваши отношения не складываются в зависимости от знака Зодиака

6 место: Стрелец и Водолей ♐ + 

Удачный союз этих двух знаков позволит этой паре свернуть горы и прийти к небывалым вершинам как в переносном, так и в буквальном смысле. Гениальные идеи Водолея в сочетании с огромным зарядом энергии Стрельца помогут этой паре действовать сообща. К тому же легкий и добродушных характер обоих знаков позволит партнерам никогда не ссориться и всегда решать проблемы сообща, слушая и понимая друг друга.  

happy-pairs3.jpg 

Совместимость в любви 

7 место: Рыбы и Телец ♓ + ♉ 

Оба эти знака имеют глубокие чувства, вода и земля хорошо ладят друг с другом, дополняют друг друга. Рыбам не хватает практичности и земли под ногами, Тельцу – пластичности, эти качества партнеры смогут легко найти друг в друге, принять их и стать счастливой парой. Рыбы умеют ценить духовные ценности, Тельцы – материальные, если они будут передавать друг другу и принимать эти важные знания, этот союз будет прекрасным.

Читайте также: Как он разобьет ваше сердце в зависимости от знака Зодиака

8 место: Близнецы и Водолей ♊ + 

У этих двух знаков есть немало общего: они любознательны, легки на подъем, любят общаться и окружают себя веселыми и яркими людьми. При этом оба обожают перемены и не терпят однообразия. Что им еще надо для счастья? Чтобы партнер давал им свободу в проявлении себя, мог всегда подставить дружеское плечо и не тянул назад, навязывая свое мнение! 

9 место: Овен и Стрелец ♈ +  

Этот огненный союз знаков довольно гармоничен: оба знака активны и деятельны, не любят сидеть на месте. Овен будет начинать дела и вести за собой, а Стрелец будет выбирать правильные цели, обучать и наставлять Овна, который остается ребенком до конца жизни. Им всегда будет, о чем поговорить и чем заняться, а для счастья обоим нужны яркие впечатления и новые знания. 

happy-pairs4.jpg

Совместимость знаков по дате рождения

10 место: Близнецы и Овен ♊ + 


Эти два знака будут всегда зажигать друг друга, поддерживая яркий огонь любви: воздух и огонь – гармоничные стихии, которые однажды узнав друг друга, не могут друг без друга обходиться. Оба знака активны и легки на подъем. Если Овен будет стремиться развиваться интеллектуально, а Близнец – физически, у них всегда будут общие интересы и общие занятия, а это немаловажные вещи для их личного счастья.    

Читайте также: Астрологическая психология чего хотят женщины разных знаков Зодиака?

11 место: Козерог и Скорпион ♑ + 

Практичность и расчетливость обоих знаков в паре будут давать довольно сильную и крепкую семью, и не важно, брак это по любви или по расчету, он обещает быть довольно длительным. И тот, и другой прекрасно знают, что делают, а также могут ожидать этого же от другого. Возможно, их счастье именно в этом – иметь стабильные, устойчивые и надежные отношения?  
   
12 место: Козерог и Рак ♑ + 
 
Одна из немногих счастливых пар, в которой противоположности притягиваются. Эти знаки располагаются напротив друг друга, однако у них может быть прекрасная совместимость, если один их партнеров возьмет заботу о семье на себя, а другой будет стремиться эту семьи защищать, поддерживать и всячески оберегать, в том числе материально.  

happy-pairs5.jpg

vkontakte.png


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Алла
Про козерога и рака - правда.
Имя Цитировать 0  
0  
Светлана
Про Рыб и Рака -неправда! У Рыб только одна любовь на всю жизнь-это они сами. Или,на худой конец,Скорпион или Козерог.Вругом гороскопе про Овна и Скорпиона прямо противоположное.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Светлана пишет:
Про Рыб и Рака -неправда! У Рыб только одна любовь на всю жизнь-это они сами. Или,на худой конец,Скорпион или Козерог.Вругом гороскопе про Овна и Скорпиона прямо противоположное.
не нужно обобщать всех Рыб!!! а лучше говорите за себя...
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: