Закрыть рекламу ^

Стильная обезьяна в пальто заблудилась в магазине IKEA

Стильная обезьяна в пальто заблудилась в магазине IKEAНевероятные факты

На днях покупатели мебельного магазина IKEA в городе Торонто в Канаде были шокированы, увидев там обезьяну.

Но это была не просто обезьяна, а стильная обезьяна, одетая в пальто из овчинки. Животному было около 5-ти месяцев, и никто не знал, как оно попало в магазин.

Потерявшаяся обезьянка бесцельно бродила по магазину, что вызвало большой ажиотаж среди прохожих, которые начали оставлять сообщения с фотографией забавного животного в социальных сетях.

Фото обезьянки одетой в пальто из овчинки и подгузник стало распространяться с невероятной скоростью по всему Интернету.

Как оказалось, питомец был оставлен хозяином в машине на парковке. Каким-то образом умная обезьяна смогла открыть дверь автомобиля и отправилась изучать парковку и сам магазин.

Животное было задержано полицией, пока не приехала служба по защите животных. Судя по всему, обезьяна не пострадала, хотя явно была напугана своей неожиданной славой.

После инцидента обезьяну, которую звали Дарвин и которая оказалась макак-резусом, решили отправить в заповедник. Хозяин заплатил штраф в размере 240 канадских долларов за владение запрещенным экзотическим животным.

Новый мем Интернета: стильная обезьяна в магазине IKEA





Источник: www.theglobeandmail.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: