Закрыть рекламу ^

Стойки из "жевательной резинки" подпирают мобильные телефоны

Стойки из "жевательной резинки" подпирают мобильные телефоны Технологии

На сегодняшний день для широкого потребителя доступны множество смартфонов. Но многие ли могут похвастаться тем, что могут находиться в вертикальном положении? С "жевательной резинкой" iStuck теперь это станет возможным. Гаджет разработан для того, чтобы можно было им подпирать мобильные устройства.

Творение дизайнерской компании Fred and Friends, забавное устройство iStuck Bubble Gum Phone Stand предназначено для удержания в вертикальном положении под нужным углом телефонов моделей iPhone, с операционной системой Android, а также других персональных устройств, оставляя тем самым руки свободными для просмотра видео и другого контента.

На самом деле, это, конечно, не жевательная резинка. Устройство представляет собой резиновые и пластмассовые стойки в виде палочек, на которые с легкостью можно прикреплять гаджеты. А жевательной резинкой прозвано за свою схожесть с ней - окружающие могут подумать, что вы просто прикрепили мобильное устройство ею.

iStuck имеет 2,5 см в длину и 1,5 см в диаметре и доступны в интернет-магазине ThinkGeek. В Fred and Friends утверждают, что они "без сахара и рекомендованы четырьмя из пяти стоматологами".

Источник: www.discovery.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: