Закрыть рекламу ^

Страхи знаков зодиака: узнайте, чего Вы больше всего боитесь?

Страхи знаков зодиака: узнайте, чего Вы больше всего боитесь?Тесты

У каждого знака Зодиака имеются свои собственные наиболее сильные страхи и опасения, о которых они предпочитают молчать или открыто готовы рассказать о них другим.

Читайте также: Страхи и фобии известных людей

Эти страхи во многом связаны с некоторыми особенностями характера каждого отдельного знака и часто могут весьма успешно преодолеваться самым же человеком, а могут испортить жизнь ему и окружающим.  

Это далеко не все страхи знаков Зодиака, которые отмечаются астрологами. Ниже предлагаем вам узнать больше о том, чего еще могут бояться знаки Зодиака.


Страхи людей 

ОВЕН

Овны любят самостоятельно принимать решения и часто берут ответственность на себя.  Хотя они ведут себя довольно независимо, любому Овну важно чувствовать себя нужным. Они боятся не быть первыми и остаться где-то позади в любых соревновательных моментах в жизни. Еще Овны очень боятся торможения и ступора. Они не любят ожиданий, не терпят очередей и стремятся к тому, чтобы жизнь вокруг них крутилась с большой скоростью, а события сменяли друг друга без остановки.

ТЕЛЕЦ

Тельцы относятся к земному фиксированному знаку, поэтому стабильность для них – очень важная вещь: стабильность в материальных аспектах жизни, стабильность чувств, стабильность эмоций. Потеря этой стабильности воспринимается Тельцами весьма болезненно.  

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы очень общительны. Именно поэтому, чтобы жить счастливо и комфортно, рядом обязательно должны быть люди, с которыми можно общаться, получать последние новости. Представители знака Близнецы очень боятся остаться в одиночестве, боятся, что могут быть изолированы от общества, а их знания и опыт никому не будут нужны. 

РАК

Раки очень часто копят свои комплексы и держат внутри себя обиды и страхи, не выпуская их на свободу. Это качество мешает им жить и делает уязвимыми. Раки боятся быть ненужными, но в отличие от Близнецов, их интересует только их семья и самые близкие люди. Безразличие и ненужность именно для членов семьи – самый большой страх Раков.

test1-14.jpg

ЛЕВ

Львы боятся предстать перед другими в невыгодном свете. Так как мнение окружающих для них имеет большое значение, Львы стремятся быть все время в центре внимания и заслужить у других комплименты и положительные отзывы. Львы боятся потерять аудиторию, для которой они, как в театре, выходят на сцену и блистают своим умом, сообразительностью и лидерскими качествами. Львы боятся, что на их «концертах» не будет зрителей, поэтому делают все, чтобы завоевать внимание и восхищение публики.

ДЕВА

Девы любят порядок во всем, поэтому самое страшное для них – невозможность навести этот порядок, расставить все по полочкам. Дева - еще один практичный земной знак, который довольно болезненно воспринимает любые перемены. Невозможность держать под контролем любые ситуации – еще одна фобия Девы, которую она вполне явно может демонстрировать окружающим. 

ВЕСЫ

Весы предпочитают ясность и равновесие, а в партнерстве любят равноправие. Весы не особенно стремятся занимать первые позиции и могут быть весьма неуверенными, когда начинают новое дело. Их страх – остаться без поддержки партнера, без его надежного плеча. Именно поэтому Весы всегда стремятся отыскать вторую половину, на которую они могут всегда рассчитывать.      

СКОРПИОН

У всех водных знаков имеется целый букет комплексов и страхов. У Скорпиона страхи могут быть настолько сильны, что могут вредить не только им самим, но и окружающим. Однако все страхи и фобии будут очень тщательно скрываться Скорпионами, так как они не особенно открыты. Скорпионы ранимы и боятся, что кто-то может причинить им вред, поэтому часто предпочитают нанести удар первыми: «либо ты, либо тебя».

test1-15.jpg

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы больше всего боятся, что у них могут быть связаны руки в их вечном стремлении к целям. Они свободолюбивы и уверены в себе, поэтому боятся, что кто-то или что-то может пошатнуть эту уверенность, не давая им идти вперед. Также, несмотря на уверенность, Стрельцы боятся потерять ориентиры, получить поражение, не оправдать надежд. 

КОЗЕРОГ

Козерог – еще один очень практичный знак, который боится незапланированных перемен. Если перемены запланированы и он точно знает, что они нужны для дела, тогда страха нет. А вот резкие перемены, которых никто не ждет, воспринимаются Козерогами очень болезненно. Почти все Козероги способны добиться многого в жизни и добиваются трудом и большими затратами жизненных сил. В них живет страх потерять полученное, слететь с пьедестала и чувствовать, что что-то им не под силу.     

Читайте также: Странные фобии людей, возникшие в 21 веке 

ВОДОЛЕЙ

Главный страх Водолея – остаться без друзей и единомышленников, которые обычно занимают в их жизни важное место. Водолеи не представляют своей жизни без перемен и смены декораций. Поэтому еще один страх для них – затеряться в серых буднях, стать такими же как все, стать посредственностями, заниматься тем же, что и все, не быть отличными от других. Именно этот страх приводит к развитию гениальных способностей Водолея и его умению смотреть на несколько ходов вперед.

РЫБЫ

Страхов, которые порой есть у Рыб, наверное, хватило бы на всех остальных знаков Зодиака. Именно у Рыб страхов больше, чем у других. Они способны держать их очень глубоко, одни страхи способны порождать другие. Представители знака Рыб часто даже боятся отпускать свои страхи на свободу, потому что без них не будет тех внутренних ощущений, к которым Рыбы привыкают и к которым привязываются. Рыбы также боятся, что их никто не понимает, хотя по большому счету понять их не представляется возможным даже им самим. Так как решать проблемы Рыбы обычно не любят, они также могут бояться, что жизненные ситуации будут складываться так, что они просто не смогут тихо и мирно уплыть от проблемы, как это часто бывает.     

test1-16.jpg

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: