Закрыть рекламу ^

Светодиодный карманный фонарик на солнечной батарее от Solio

Светодиодный карманный фонарик на солнечной батарее от Solio Технологии

Светодиодные лампы входят в состав стандартной экипировки для большинства вылазок на природу, так как они яркие, эффективны и удобны. Они помогают с наступлением темноты приготовить еду, разбить лагерь или позаботиться о личной гигиене. Но использование большинства из них до сих пор доставляет немало хлопот - нужно либо покупать одноразовые батареи для их питания, либо каждый раз перед выходом из дома убедиться, что аккумуляторы полностью заряжены. Новый гаджет от Solio может позволить осветить ночь, используя энергию солнца.

Новый солнечный светодиодный перезаряжаемый Solio CLIP-MINI USB - это карманный фонарик с большим потенциалом. Устройство светит при помощи четырех светодиодных ламп и способно обеспечить от 3 до 33 часов освещения на одной зарядке. Встроенный красный фильтр может помочь сохранить эффект ночного видения.

CLIP-MINI имеет встроенный аккумулятор, способный хранить энергию до одного года, он работает на высокоэффективных солнечных панелях, встроенных в само устройство. Чтобы полностью зарядить девайс потребуется от 5 до 7 часов солнечного света. Из сети он может быть заряжен всего за час с помощью микро-USB соединения.

С пятью режимами освещения (100 процентов, 50 процентов, 10 процентов, мигание или режим SOS) MINI может пригодиться в самых различных ситуациях, а благодаря настройкам на малую мощность, можно протянуть без подзарядки очень долго. Устройство размером всего 6.3 х 2.6 весит 3,6 унции (чуть более ста граммов). Это гарантирует, что упаковка его не займет много места и не добавит лишнего веса поклаже.

Цена CLIP-MINI - 35 американских долларов, устройство будет доступно в продаже с 6 апреля.

Источник: www.treehugger.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: