Закрыть рекламу ^

Шуточный тест: выберите метлу, и мы скажем вам, какая вы ведьма

Шуточный тест: выберите метлу, и мы скажем вам, какая вы ведьмаТесты

Каждая женщина в душе немного ведьма и обладает тайными магическими способностями.

Она будет яростно отрицать этот факт, или не скрывать своих колдовских чар, а может даже где-то прятать свою метлу.

Читайте также: Проверьте себя: а вдруг вы ВЕДЬМА?

Лучший способ узнать это - попросить ее выбрать средство для передвижения, которое понравится ей больше всего, и вы узнаете всю правду о ней.

Итак, выберите метлу и узнайте, какой магической способностью вы обладаете.


vedima-1.jpg

Признаки ведьмы

1. Деловая ведьма

vedima-2.jpg

Вы четко знаете, чего хотите, и на что способны. Вы не против пробовать новое, любите новый опыт и начинания. В работе вы часто используете свое колдовское чутье, чтобы избежать потерь и риска.

Вы не любите сидеть на месте: полеты на метле и активные виды спорта – ваше все, и вы всегда с нетерпением ждете пятничных встреч с другими ведьмами.

2. Ведьма Босс

vedima-3.jpg

Вы обладательница выразительного лица и волшебного красноречия. Скорее всего, другие уже заметили вашу способность предсказывать различные события и заранее готовить к ним остальных.

Вы невероятно умны, и вам не нужно гадать, чтобы уловить несоответствие между словами и эмоциями других людей.

3. Влиятельная ведьма

vedima-4.jpg

Вы обладаете способностью влиять на других людей, надавив на их слабости и эмоции, в то же время, поддерживая хорошие отношения с окружающими.

Несмотря на явные задатки лидера, вы колдунья, которая может пожертвовать своими интересами ради других.

4. Ведьма перфекционистка

vedima-5.jpg

Вы всегда знаете в каком месте лежит ваш котелок и метла. Вы любите безупречный порядок и от других требуете его поддержание.  Если вы находитесь в процессе приготовления зелья или готовитесь к важному шабашу, вы точно управитесь со всеми делами.

Другие ведьмы трепещут перед вами, всегда демонстрируя вам свое восхищение и уважение.

5. Ведьма учительница

vedima-6.jpg

Вы прекрасно разбираетесь в людях, а доверие в отношениях играет для вас первостепенную роль. Вы никогда не простите вероломного колдуна, который не оправдал вашего доверия.

Природа также наделила вас талантом обучать. Вам понравится работать с юными ведьмами и колдунами, которые видят в вас пример для подражания.

Какая ты ведьма

6. Ведьма с характером

vedima-7.jpg

Вы прекрасно распознаете ложь и интриги в отношениях. На шабаше ведьм вы всегда будете рьяно защищать свое мнение и принципы. К сожалению, вы не выносите превосходство других магов и ведьм, и порой бываете довольно резки.

Читайте также: Психологический тест: Зайдите в замок и узнайте все о себе

7. Ведьма первооткрывательница

vedima-8.jpg

Вы отличаетесь от других ведьм широким кругом интересов. Вы легко приспосабливаетесь к новым условиям и изменениям в жизни. Вы - колдунья, которая не будет ждать удобный момент, вы сами решаете все важные вопросы и не боитесь стать первой при изобретении нового зелья.

8. Ведьма мечтательница

vedima-9.jpg

Вы любите витать в облаках, и другие ведьмы вам доверяют. Вы прекрасно понимаете и чувствуете других людей. Вы уделяете немало внимания своей внешности и колдовским атрибутам. Однако вы не умеете копить колдовские деньги.

9. Ведьма интроверт

vedima-10.jpg

Вы любите обычную жизнь и спокойно выполняете свои повседневные обязанности: чистите котелки, убираете в доме, готовите зелье.

 Вам не нужно общаться с другими колдунами, но вы готовы им помочь. Большую часть времени вы предпочитаете оставаться одна. Вы любите пробежаться на свежем воздухе, где можете погрузиться в свои мысли так, чтобы вас никто не беспокоил.

10. Ведьма авантюристка

vedima-11.jpg

Вы не терпите рутину, и вам нужна постоянная смена обстановки. Работа для вас - это раздолье для творческого самовыражения. 

Вы часто садитесь на метлу и улетаете в неизведанные места. Вы любите общаться с другими колдунами, чтобы поделиться с ними вашей вековой мудростью.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: