Закрыть рекламу ^

Романтический тест: чего вам не хватает в жизни?

Романтический тест: чего вам не хватает в жизни?Тесты

Если вы имеете практически все, что хотите, вполне может быть, что чего-то все же вам не достает

Вы можете совершенно не осознавать это, но в глубине души все же чувствуете, что какая-то ниша не заполнена. 

Этот простой тест поможет вам разобраться, что же вам стоит обрести, чтобы чувствовать себя удовлетворенными жизнью. Ответьте на 11 вопросов и читайте результат!




Чего не хватает в хорошей жизни?

4 шага, чтобы определить, чего вам действительно не хватает в жизни 

Иногда вы чувствуете, что у вас вроде бы все есть в жизни: хорошая работа, дом, семья, друзья, сносное здоровье, но при этом все же чего-то не хватает. Если вы сталкивались с такими ощущениями, вы не одиноки! 

Предлагаем вам с помощью четырех простых шагов понять, чего же вам не хватает и что надо с этим делать. 

1)      Потратьте время, чтобы выяснить, что именно вызывает ваше недовольство 

Даже если вам кажется, что вся ваша жизнь – совсем не то, что вам нужно на самом деле, все равно в ней можно выделить определенные вещи и стимулы, которые делают вас недовольными. 

Может быть, в отношениях что-то не клеится? Или вы уходите с работы с чувством неудовлетворенности после трудового дня? Может быть, вы не в восторге от своего дома или города, в котором живете? Подумайте

Очень важно выделить, что именно или кто именно вызывают у вас негативные эмоции и чувство неудовлетворенности, потому что без этого невозможно сделать вашу жизнь лучше. 

2)      Копните глубже и попытайтесь понять, в чем истинная причина неудовлетворенности 

К примеру, вы понимаете, что ваша работа не приносит вам удовольствия. Последние недели вы пахали как проклятый, но в итоге получили лишь пустоту и неудовлетворенность

Вы понимаете, что в работе далеко не все может выводить вас из состояния комфорта и счастья. Попробуйте понять, что именно вам не нравится: специфика вашей деятельности, ваши сослуживцы, ваш график работы или ваша зарплата? И так далее.  

3)      Определите, что нужно поменять, чтобы вы были довольны ситуацией 

Если вы проанализировали и поняли, что вас все-таки не устраивает ваша работа, а копнув глубже, определили, что вы всего лишь неудовлетворенны тем, что она отнимает вашу свободу и у вас не остается больше времени ни на что другое, вы на верном пути: теперь вы знаете, что вам нужно на самом деле

Подумайте, что нужно, чтобы вы стали довольны вашей работой: Свободный график? Более гибкое расписание? Отсутствие строгих правил и рабочего расписания? Больше отгулов и возможность иногда опаздывать? 

Смотрите также: Тест: Чего вам не хватает сейчас больше всего?

Также подумайте, почему вы ходите на эту работу? Может быть, вы не пытались искать другую, потому что отовсюду слышите, что работы мало? Или может быть, ваши родители будут разочарованы, если вы уйдете из офиса? Или может быть, вы не хотите заниматься тем, о чем мечтаете, потому что эта работа приносит больше денег? 

Будьте честными сами с собой! Разберитесь во всех этих вопросах, и вы поймете, что вам на самом деле нужно, чего вам НА САМОМ ДЕЛЕ не хватает. 

4)      Приступайте к действию сегодня! 

Как только вы найдете истинные причины вашего недовольства и разберете все побочные вопросы, вы можете начать действовать.

 Есть ли что-то, что вы можете сделать прямо сегодня, чтобы приблизить ваше желание и сделать вашу жизнь лучше, добавить в нее то, чего не достает? Ведь теперь вы знаете, чего вам не хватает! 

Помните, что изменить что-то очень быстро и за один день – невозможно, но можно сделать маленький шажок вперед, туда, куда вам действительно надо попасть. 

missing-test3.jpg


Источник: huffingtonpost

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: