Закрыть рекламу ^

Тест: какая карта Таро соответствует вашей душе?

Тест: какая карта Таро соответствует вашей душе?Тесты

Карты Таро в более привычном нам виде появились в средневековой Италии примерно в 15 веке и с тех пор приобрели немалую популярность. Некоторые исследователи полагают, что Старшие Арканы таро ведут свое начало еще со времен Древнего Египта

Читайте также: Гадание по кругу Нострадамуса: задай вопрос и получи ответ

Хотя многие уверены, что гадать с помощью карт Таро умеют только колдуньи, маги или цыганки, научиться распознавать их символизм и делать выводы может любой желающий. Мир карт Таро – интересная философия и глубока мудрость, которые помогают вам понять вас самих, ваши поступки и события вашей жизни. 

Карты Таро могут не только предсказывать будущее, но и помогают узнать ваши скрытые тайны, мотивы поступков и ваш характер. С помощью этого простого теста можно найти вашу личную карту души. А мы поможем вам узнать, какое значение имеет эта карта.

 


Интересные факты о картах Таро 

1) Существует великое множество колод карт Таро, которые отличаются особыми рисунками и цветами. 

2) Старшие Арканы Таро – это 22 карты с определенными картинками и названиями, Младшие Арканы Таро – 56 карт (4 масти по 14 карт). Обычные игральные карты – это Младшие Арканы Таро с немного измененными названиями. 

3) Старшие Арканы Таро способны указывать на серьезные жизненные перемены. Младшие Арканы – дополняют и уточняют, указывают на более мелкие повседневные события. 

4) У каждой карты Старших Арканов имеется свой порядковый номер от 1 до 22,  свой символизм, своя планета/звезда и ключевые слова, которые помогают интерпретировать карты в процессе гадания. 

vkontakte.png

5) Карта Шут из колоды Старших Арканов соответствует Джокеру в игральных картах.     

6) При гаданиях имеет значение, в каком положении выпадает карта – в прямом или перевернутом. От этого зависит интерпретация, которая может быть прямо противоположной. 

7) Интерпретировать карты Старших Арканов намного проще, чем Младших, так как они имеют прямой символизм, зашифрованный в виде подсказок на каждом рисунке. Также их значения запомнить гораздо проще и быстрее, ведь в Старших Арканах всего 22 карты. 

8) Каждая масть карт в Младших Арканах относится к определенной сфере жизни. Всего их четыре: любовь и отношения - кубки, деньги и безопасность - пентакли, интеллект и конфликты – мечи, проекты и мотивация – жезлы

9) Карты Таро не стоит принимать близко к сердцу. Далеко не всегда они могут показать истинную картину происходящего. Они могут быть довольно капризны и могут отказаться показывать что-то вообще. 

10) Опытные любители гадать знают, что карты Таро будут более правдивы, если относиться к ним с пиететом, хранить их в особом месте и не позволять никому их трогать. 

test2-taro-2.jpg

   

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: