Закрыть рекламу ^

Нумерология: кем вы были в прошлой жизни по дате рождения

Нумерология: кем вы были в прошлой жизни по дате рожденияТесты

Прошлые жизни откладывают отпечаток на вашу настоящую жизнь. Анализируя некоторые особенности, можно предположить то, какова была ваша роль в прошлой жизни, и кем вы были. Одним из способов узнать это является нумерология.

Читайте также: Тест: Сколько процентов своего мозга вы используете?

При помощи обычных нумерологических расчетов вы сможете не только узнать, кем вы были в прошлой жизни, но также выяснить, присутствуют ли в вашей судьбе кармический долг, и в каких земных воплощениях вообще жила ваша душа.

Более того, нумерология поможет вам понять, почему вы этом воплощении проживаете именно такую жизнь, и груз каких ошибок на себе несете.

Прошлая жизнь по дате рождения

Для начала нужно рассчитать свое число рождения. Всё очень просто: сложите между собой все цифры в вашей дате рождения. К примеру, дата рождения человека – 13.05.1980. 1+3+0+5+1+9+8+0=27. Следующий шаг – это доведение полученного числа до однозначного: 2+7=9. Теперь по своему числу вы можете узнать, чем вы занимались в прошлой жизни.

Число 1

1.jpg

Если у вас есть творческие наклонности, то, вероятнее всего, вы работали в сфере искусства, были владельцем большой библиотеки или обширного собрания произведений искусства. Также вы могли быть заняты механикой или же в сфере строительства.

Число 2

2.jpg

Очень вероятно, что при наличии таких особенностей, как у вас, вы состояли на государственной службе или же служили на благо какой-либо благотворительной организации. Еще один вариант – это так называемый сценический человек, то есть тот, кто занимается театром или танцами.

Число 3

3.jpg

Вполне вероятно, что в прошлой жизни вы были преподавателем, оратором или военным. Будьте уверены в том, что ваши предчувствия и прогнозы, которые в большинстве случаев оправдываются, приходят к вам неспроста. Они могут указывать на вашу причастность к эзотерическим практикам или к религии.

Прошлая жизнь по дате

Число 4

4.jpg

Один из вариантов вашей занятости в прошлой жизни – это занятия механикой, в процессе которой вы создавали и собирали новые приборы, проводя различные эксперименты с ними. Вторая возможная сфера вашей занятости – это денежный оборот. Люди с данным личным числом и сегодня легко находят себя в области неторопливой работы с материальными вопросами.

Число 5

5.jpg

Ваша прошлая жизнь могла быть связана с областью законодательной власти, вы могли быть адвокатом или судьёй. Еще один вариант вашего прошлого воплощения – продавец или актер бродячего цирка.

Число 6

6.jpg

Очень вероятно, что в прошлой жизни вы были светилом медицины или служили в церкви. При этом ваша деятельность приносила пользу не только окружающим людям, вы сами жили своей профессией. Это означает, что вы были достаточно состоятельным человеком, который мог оказывать людям помощь и делал это.

Число 7

7.jpg

Вы очень любознательны, вероятнее всего, это отголосок вашей прошлой жизни, где вы могли тайно изучать свою любимую алхимию или работать преподавателем. Еще один вариант занятости в прошлой жизни – это ювелир или повар.

Число 8

8.jpg

Судя по дате рождения, в прошлой жизни вы могли быть судьей или же заниматься продажей земли и недвижимости. Вы также могли быть отличным политиком. Чаще всего у таких людей успешная карьера и быстрый профессиональный рост.

Число 9

9.jpg

В прошлой жизни вы почти наверняка коллекционировали ювелирные украшения или важные артефакты. Профессия, в которой вы были заняты в прошлой инкарнации, вероятнее всего, связана с миром моды и искусства.

Кем я был в прошлой жизни

Довольно занятно узнать то, кем вы были в прошлой жизни. Это знание также может служить ответом на вопрос о том, за какие ваши прежние грехи вы расплачиваетесь в этой жизни. К примеру, если в прошлой реинкарнации вы совершили самоубийство, то в этой жизни будете всегда находиться под гнетом тяжелых проблем и обстоятельств, собственными руками лишая себя желания жить.

10.jpg

Важно узнать, какие именно кармические уроки вам необходимо пройти, чтобы избавить свою душу от страданий и исцелить ее. В своей нынешней жизни душа должна обязательно реализовать свое предназначение, определить которое также поможет нумерология.

Вот как необходимо считать. К примеру, человек родился 12.12.1982. Кармическое число этого человека – последняя цифра года рождения (в данном случае 2). Теперь нужно посмотреть сколько раз цифра 2 встречается в дате рождения. В нашем примере – 3.

11.jpg

Это говорит о том, что в прошлых жизнях ваша душа уже три раза пыталась реализовать свое предназначение, но ей это не удалось. Затем необходимо выписать те цифры, которые отсутствуют в вашей дате рождения: 0,3,4,5,6,7.

Чем меньше этих чисел, тем дальше ваша душа продвинулась в своем развитии. Задачи, которые соответствуют каждой из цифр, тоже лучше проработать.

Значение задач:

12.jpg

9 – уделите внимание своему физическому телу. Подходящие профессии – медицина, спорт и любой физический труд.

8 – ваша основная задача – это реализация себя в семье. Занимайтесь воспитание детей, стройте отношения с родственниками. Лучшие профессии для вас – воспитатель в детском доме, социальный работник, педагог и им подобные.

7- идеальный вариант для вас – это свой бизнес. Вам стоит научиться зарабатывать деньги и умножать доходы. Работайте над развитием контроля за эмоциями и учитесь логике.

13.jpg

6 – вам необходимо развивать сострадание и милосердие, вам подойдут профессии – коуч, психолог, нарколог.

5 – вам очень важно заниматься саморазвитием и творчеством. Ваша цель в этом мире – гармонизировать пространство и украшать мир.

4 – работайте над развитием своих экстрасенсорных способностей и интуицией.

3 – ваша цель – это духовное развитие, вам нужно получать знания и нести их в массы.

14.jpg

2 – у вас очень сильна тяга к познанию, вы хотите постоянно учиться, вам необходимо искать новые источники информации. Ваша задача – это исследовать энергетические законы и заняться различными духовными практиками.

1 – в вас есть Божественная любовь и мудрость. Для вас очень важно стать источником силы, любви и мудрости, которыми вы непременно будете делиться с окружающими людьми. Не питайте иллюзий и не лгите.

0 – вашей душе необходимо регулярное очищение от негатива. Она должна верить в Бога. Знание основных кармических задач поможет вам выяснить, в каком направлении идти по жизни для того, чтобы себе и окружающим приносить пользу.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
26 комментариев
0  
Гость
Моё число 10 а на него нет обьяснения!? Значит этот тест всё врёт!!!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Значит ваше число 1, читайте внимательно, итоговое двухзначное число надо сложить, чтобы получилось однозначноё.  
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
я чего то не понимаю, у меня день рождения 25,02,2008, начали, 2+5=7+0=7+2=9+2=11+0=11+0=11+8=19 1+9=10 а на 10 обьяснения нет. или мне надо еще и 1 с нулем сложить? ладно допустим число 1
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
Моё число 10 а на него нет обьяснения!? Значит этот тест всё врёт!!!
1+0=1
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
;)  :D  :D  :D  :D
Имя Цитировать 0  
0  
Лекс
То чувство, когда число 2 также, как и в примере кармических задач, встречается в дате рождения 3 раза(27.09.2002). В итоге, отсутствующие числа - 1, 3, 4, 5, 6, 8. Насчёт кармической задачи под числом 1 посмеялся. Источником силы, любви и мудрости для окружающих. Окружающие меня считают за говно, что бы я ни сделал или сказал. Потому я буду даровать только гнев и смерть. Исключение - 9 товарищей(не считая родни). Я пытался любить, но лишь отвергают. А насчёт прошлой жизни не прогадали. Мне реально нравится заниматься всякой механикой, только последний год возможности нет
Имя Цитировать 0  
0  
Юля
Очень интересно,у меня получилось 0+2+0+6+1+9+8+3=29  2+9=11  а этой цифры нет :D !!!!! как быть??????
Имя Цитировать 0  
0  
О К
Какие ТУПЫЕ !!! Дошли до цифры 10 или 11 , всё СТУПОР !!! ПОЛНЫЕ ТОРМОЗА !!! Теперь сложи 1+0 или 1+1 !!!  Куда катимся! Поколение безмозглых! Мыслить не умеют ! Нация на грани вымирания! ! !
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
О К пишет:
Какие ТУПЫЕ !!! Дошли до цифры 10 или 11 , всё СТУПОР !!! ПОЛНЫЕ ТОРМОЗА !!! Теперь сложи 1+0 или 1+1 !!! Куда катимся! Поколение безмозглых! Мыслить не умеют ! Нация на грани вымирания! ! !
В точку!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
28.07.2003- в итоге число 7,но есть одна загвостка.Я не любознателен!!!
Имя Цитировать 0  
Страницы: 1 2 3 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: