Закрыть рекламу ^

Тест: Кто вы по гороскопу на самом деле?

Тест: Кто вы по гороскопу на самом деле?Тесты

vkontakte.png

Иногда вам может казаться, что гороскопы далеко не всегда правильно описывают вашу личность. Например, вы родились под знаком Овна, а ведете и проявляете совсем не свойственные Овнам качества. Как же такое может быть? И откуда берутся эти несоответствия? Стоит ли доверять гороскопам? 

Давайте пройдем несложный тест и узнаем, кто мы на самом деле? Какой знак Зодиака, помимо основного, может нас описывать? А может быть, мы являемся типичным представителем знака, и тогда результат теста покажет нам это? 


К сожалению, многие не до конца понимают, что знак Зодиака, под которым вы родились, это только маленькая частичка описания личности, которую может дать гороскоп человека, то есть гороскоп, составленный на время и место рождения.

В гороскопе каждого из нас ВНИМАНИЕ(!) есть все знаки Зодиака! Только каждый из них расположен определенным образом. Кроме того, каждый из этих знаков «населяют» в разных комбинациях и в разной последовательности 10 планет, множество фиктивных точек, жребиев и даже неподвижных звезд. Кстати, все эти «населяющие» знаки материальные и нематериальные точки находятся в определенных отношениях друг с другом, а эти отношения определяются расстояниями.

Читайте также: Влияние знака зодиака и цвета имени на жизнь человека

Комбинации всех этих факторов даже сложно себе представить, так же, как и сложно представить, что вы встретите двух совершенно одинаковых людей с одинаковым характером и одинаковой судьбой.    

Так что нет ничего удивительного в том, что мы можем родиться с Солнцем в одном знаке, а проявлять себя в большей степени совсем иначе. Астролог должен изучить возможные связи гороскопа, сделать вывод и выдать результат. Но прежде, чем этому научиться, требуются годы усиленного труда, учебы и сбора данных. 

test1-1.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
11 комментариев
0  
Любознательный
Совпало с тем что мне говорили
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
В первом вопросе надо было написать еще "другое", не у всех глаза одинаковые...даже не знаешь куда нажать, голубой или карий.
Имя Цитировать 0  
0  
Ро
Тест выдал близнецов, дык я и есть близнец.
Только глаза у меня серые, пришлось выбрать голубые.
Имя Цитировать 0  
0  
Надежда Денисова
если ваш реальный знак зодиака совпадает со знаком, который показал тест, больше шансов, что вы являетесь типичным представителем этого знака.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Бред, не совпало ни чего, выдал что я стрелец, хотя на самом деле рыба, я домашняя, не люблю перемены и путешествия, а он пишет : " обожает приключения и путешествия" , " имеет отличную мотивацию, что бы скитаться по миру в поисках смысла".
Имя Цитировать 0  
0  
Гость1234
Я Близнец, показало близнец, я одна из тех людей у которых совпали знаки ГЫК)) :)
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Тест не очень,тут нету того что очень нужно, например я рак и у меня зелено-карие глаза,и тот кто составлял тест сделал бы больше вариантов ответов для начала,а лучше бы не делал этот тест
Имя Цитировать 0  
0  
Наталья
Совпало  с реальным  знаком гороскопа )
Имя Цитировать 0  
0  
Татьяна
Я Лев, им и осталась. Это радует, т.к. полностью соответствуют своему зодиакальному знаку.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Правда я не лев я Овен стихию огненную угадали знак зодиак нет. ;)
Имя Цитировать 0  
Страницы: 1 2 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: