Закрыть рекламу ^

Тест "Нумерология": что расскажет ваше любимое число

Тест "Нумерология": что расскажет ваше любимое числоТесты

Наверняка, у вас есть любимый номер или число, которое вы считаете особенно счастливым для вас.

Если да, то вы когда-нибудь задумывались, что означает ваш любимый номер и как он может охарактеризовать вашу личность?


Любимое число

00).jpg

И ведь, действительно, специалисты утверждают, что выбор любимого числа очень точно описывает ваши личностные качества и черты характера.

Итак, в ниже перечисленном списке найдите свой любимый номер и узнайте, что он о вас расскажет.

Если ваше любимое число - двузначное или трехзначное число, просто прочитайте описание всех цифр, которые входят в это число.

Характер по цифре

Цифра 1:

1).jpg

Выражение о том, что один - это самое одинокое число, может быть ложным, поскольку, согласно одному исследованию, цифра один в действительности привлекает всех тех, кого с легкостью можно причислить к привлекательным, общительным и очень милым личностям.

А вот другое исследование, напротив, утверждает, что тех, кого притягивает это число, уверенно можно отнести к эгоистичным, амбициозным и требовательным натурам, поэтому одиночество, безусловно, может стать частью их мира. По своей натуре они одиночки и сильные лидеры.

Цифра 2:

2).jpg

В одном из источников говорится, что те, чья любимая цифра –двойка, склонны к определенной степени перфекционизма. Они хотят, чтобы все было идеально.

Другое исследование показывает, что человек, выбирающий цифру два, как правило, очень эмоциональный и чувствительный с хорошо развитой интуицией. Кроме того, поклонники двойки, очень легко впадают в депрессии.

Негативные эмоции –это то, чего им особенно стоит опасаться.

Цифра 3:

3).jpg

Одно из исследований показывает, что число три притягивает тех, у кого имеется комплекс превосходства. Таким людям кажется, что лучше них никого не существует, и что они должны быть во всем исключительно первыми.

Однако в другом исследовании говорится, что любители цифры три, легки на подъем. Как правило, это творческие и артистичные личности, для которых жизнь- это сплошной праздник и фейерверк.

Некоторые любители цифры три могут быть очень эгоистичными по отношению к другим людям.

Цифра 4:

4).jpg

Любителей четверки можно охарактеризовать, как самых надежных и заслуживающих доверия людей, на которых всегда можно положиться.

Однако, те, чья любимая цифра –четыре, также склонны к выражению недовольства, ворчанию и упрямству.

Еще одно исследование показывает, что четвёрки являются выдающимися личностями. Эти люди, как правило, показывают лучшие результаты в любой ситуации и превосходят других, в том числе и во внешнем виде.

Цифра 5:

5).jpg

Любителей "пятёрок" отличает огромная энергичность и энтузиазм. Кроме того, это, как правило, легко возбудимые люди, которые ярко проявляют свои эмоции.

Другое исследование выделяет скуку как недостаток характера тех, кто любит цифру пять и считает её счастливой. Кроме того, самой сложной чертой характера таких людей является их способность привлекать в свою жизнь драму.

Женщины, получившие прозвище "королева драмы", скорее всего, являются поклонницами числа 5.

Цифра 6:

6).jpg

Как правило, любители цифры шесть это забавные персонажи и очень веселые люди. Но есть одно "но": в этих людях скрывается некоторое коварство и некая чертовщина, которые они могут обнародовать в самый неожиданный момент.

Если верить другой версии, то те, чьим любимым числом является 6, могут быть добрыми и заботливыми в отношениях, даже если они и слегка прилипчивые.

Характер по числу

Цифра 7:

7).jpg

Любителям цифры 7 легко дается учеба, они также с удовольствием ходят на работу и больше других любят узнавать что-то новое.

Этих людей можно охарактеризовать как "спокойные, собранные и симпатичные".

Однако, другой источник утверждает, любители семерок, это начитанные, хорошо образованные и очень мудрые личности, которые также могут быть склонны к нетерпению и проявлению некоторых критических черт характера.

Цифра 8:

8).jpg

Считается, что любители цифры восемь, это, как правило, стабильные и зрелые личности, чей жизненный путь довольно хорошо установлен.

Если же верить другому источнику, то те, кто выделяет эту цифру, вполне довольны собой и с большим энтузиазмом относятся к своей работе, а также тому, чем они занимаются.

Цифра 9:

9).jpg

Любители девятки –это очень дружественные люди с харизматической энергией, которая привлекает окружающих.

Другое же исследование, напротив, обнаружило, что поклонники числа девять могут быть несколько капризными и полными жалости к себе.

Ноль:

0).jpg

А вот те, кто любят ноль, это люди, которые являются хорошими юмористами и шутниками. Им свойственно некоторое легкомыслие в поступках. Однако, они умеют превосходно шутить, что перекрывает их недостатки.

Как правило, этих людей любят в компаниях за то, что они заражают хорошим настроением и позитивом.

Как уже было сказано выше, если же ваш любимый номер, двузначное или трехзначное число, просто объедините информацию для каждой из присутствующих в номере цифры.

Если же выбранный вами номер выбран из-за его личной значимости для вас, например, это чья-то дата рождения, возраст или дата определенного события, то это число будет иметь смысл главным образом по причине своей важности.

Источник: personalitybuzz

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
а если моё любимое число 21 чё мне делать ? смотреть что значит 2 и 1?
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: