Закрыть рекламу ^

Тест: совместимость по гороскопу: какой знак зодиака Вам идеально подходит?

Тест: совместимость по гороскопу: какой знак зодиака Вам идеально подходит?Тесты

Ищите идеального партнера? Тогда вам не обойтись без астрологии, ведь она способна подобрать именно того, кто нужен именно вам, как паззл, который будет совпадать с вашим паззлом. 

Если вы еще сомневаетесь, попробуйте пройти тест, который покажет вашу идеальную совместимость с тем или иным знаком Зодиака. 

Вы могли заметить, что вам в разные периоды жизни встречались на пути люди, потенциальные партнеры, которые были одного знака или, возможно, были представителями одной стихии. Именно они привлекали вас больше всего. Проверьте, на самом ли деле ваш идеал именно этого знака?

Действительно ли он ваша судьба?

Или может, вам стоит приглядеться к кому-то другому?


vkontakte.png

МНЕНИЕ АСТРОЛОГА. Действительно, знаки Зодиака имеют родственные или отталкивающие друг друга энергии. Считается, что некоторым знакам больше подойдут представители «родственных» стихий. Огонь «дружит» с Воздухом, а Земля - с Водой. Противоположные знаки  враждуют.

Например, представителям знака Огонь больше подойдут представители знаков Близнецов и Водолеев, чем Рыб, Козерогов и Раков. Однако в действительности все гораздо сложнее. 

Солнечный знак, то есть знак, в котором находилось Солнце в момент вашего рождения, это и есть ваш самый главный знак. Именно он определяет основные черты вашей личности. Спрашивая, «кто ты по гороскопу», мы на самом деле спрашиваем: «в каком знаке у тебя Солнце?» 

Читайте также: Тест: Кто вы по гороскопу на самом деле?

Практика показывает, что солнечный знак мало может сказать о том, какой партнер нужен его представителю. Даже если вы, к примеру, Овен, вы можете прекрасно ужиться с партнером-Рыбой, жить душа в душу всю жизнь и умереть в один день. При этом теория говорит о том, что Овен с Рыбой вообще несовместимы. Почему так?   

На самом деле чтобы сказать о том, кто подойдет тому или иному человеку, важны другие показатели гороскопа, о которых знают астрологи и умеют их читать. Но тут надо знать хотя бы дату рождения людей. Данный тест немного приоткрывает завесу и дает вам представление о том, какие именно знаки будут сочетаться не с вашим Солнцем, а с вашим гороскопом в целом. 

Совместимость
© Evgeni Schemberger / Getty Images

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
4 комментария
0  
МАМАРИКА
:D  :D
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Прошел тест на больше всего не подходит - козерог, пошел это тест - козерог
Имя Цитировать 0  
0  
Лиана Рахманова
Я люблю Водолея хоть я сама Телец и мне не хочется  чтобы я  любила Скорпиона (, Говориться что я должна быть с скорпионом но мне они не нравятся  и в жизни я никогда не общалась с скорпионом.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Я Стрелец и мне по тесту выпал тоже партнёр стрелец. Самое смешное, что живу со стрельцов, мы скоро поубиваем друг друга 😁😪
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: