Закрыть рекламу ^

Тест: Ваш идеальный партнёр

Тест: Ваш идеальный партнёрТесты

У каждого из нас свои представления об идеальном партнёре. Кто-то не мыслит свою жизнь без совместных путешествий и приключений, а кому-то хорошо свободное время проводить на диване. А что нравится вам?

После теста можете прочесть несколько интересных фактов об идеальном мужчине для женщин разного возраста. 



Интересные факты об идеальных мужчинах глазами женщин разных возрастов

Девушка 15-20 лет

1.jpg

В данном возрасте основной критерий выбора – это привлекательная внешность. Для того, чтобы девушка обратила на него внимание он должен нравиться всем её подругам. Конкретных внешних характеристик тут нет, всё зависит от моды и от вкуса конкретной девушки. Парень должен идти в ногу со временем, только в таком случае у него будут все шансы победить.

Девушка 20-25 лет

2.jpg

Это тот возраст, когда многие девушки хотят выйти замуж. По этой причине мужской идеал в данном случае должен соответствовать параметрам придуманного образа будущего мужа. В этом возрасте девушки также делают большой акцент на внешний вид, но появляется ещё одно немаловажное требование – с ним должно быть весело.

Девушка 25-35 лет

3.jpg

С возрастом девушки мудреют и делают вывод, что на одной внешности далеко не уедешь в отношениях. Они хотят уверенности и стабильности в завтрашнем дне, но и внешность здесь не отходит на второй план.

Здесь добавляются еще несколько обязательных характеристик: партнер должен уметь зарабатывать деньги, иметь какие-то сбережения и быть интересным собеседником. Однако, не нужно спешить обвинять девушек в корысти.

Читайте также: 14 признаков того, что вы находитесь в здоровых отношениях

У девушек в этом возрасте случается перелом мировосприятия, они начинают видеть суровую реальность жизни, а не одну лишь романтику. Она хочет быть с тем, кто в состоянии подставить надёжное плечо.

Женщина 35-45 лет

4.jpg

Этот возраст самый интересный для женщины. Она прекрасно знает, чего хочет от жизни, и прочно стоит на ногах. Симпатичная внешность мужчины может вызвать лишь плотский интерес. Финансовая обеспеченность противоположного пола играет не столь значимую роль, потому что она может себя содержать.

В этом возрасте женщина выбирает мужчину, который может о ней позаботиться, тот, с кем она сможет почувствовать себя маленькой и защищённой.

Женщина 45-60 лет

5.jpg

Это завершающий этап в жизни женщины, когда она рассматривает мужчину как сексуальный объект. Поэтому идеальный партнёр – это тот, кто сумеет удивлять ее не только в спальне. Определённо, мужчина должен быть очень интересным и от него должна исходить невероятная уверенность в себе.

Женщина здесь хочет чувствовать себя как за каменной стеной, потому что она уже наигралась в молодости.

Женщина старше 60 лет

6.jpg

В этом возрасте идеальный тот, у кого получится растопить ее сердце и стать надежным другом. Забота, хозяйственность и внимание – это первое, на что смотрит женщина в этом возрасте. Всё остальное даже далеко не на втором плане.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: