Закрыть рекламу ^

Топ-10 невероятных историй людей, выигравших в лотерею

Топ-10 невероятных историй людей, выигравших в лотереюНевероятные факты

Каждую неделю миллионы участников стремятся заполучить билеты различных лотерей, которые могут принести огромное состояние.

Билеты таких лото можно приобрести в местных магазинах или же через интернет-сайты за небольшие деньги. Но выиграть можно огромное количество купюр, что и привлекает миллионы людей по всему миру.

Кто же они - победители лотерей, уже сорвавшие свой куш? Как они тратят выигранные деньги? И вообще: приносят ли эти суммы счастье?


Выигрыш по номеру грузовика

loto1.jpg

Первым миллионером в нашем списке является 58-летний Стивен Чика, выигрыш которого составил 1 млн. фунтов. Лотерейный билет счастливчик купил в супермаркете, куда отправился за покупками со своим отцом на личном грузовике (Стивен – водитель грузовика).

Причем счастливый номер билета он просто переписал с номера своего грузовика.

Читайте также: Выиграл в лотерею и не поделился с женой

Выигрышный билет принес 14 домов

loto2.jpg

Рой Гибни из Англии, город Гримсби, выиграл 7,5 млн. фунтов. На эти деньги он приобрел 14 домов рядом с родным городом. В самом лучшем купленном особняке он поселился сам, наслаждаясь собственными зелеными террасами, казино, джакузи, озером, тренажерным залом, летними домиками и озером, в котором рыбачит.

По заказу мультимиллионера в его саду построили огромную шахматную доску, где он играет в древнюю игру со своими друзьями. А рядом стоит бассейн, на дне которого видны большие цифры его выигрышного номера.

Выигрыш, потраченный на благотворительность

loto3.jpg

Содержание Маргарет Лаури составляло всего 58 фунтов в неделю, но все изменилось в ее жизнь, когда Маргарет сорвала куш в лото, составляющий 27 млн. фунтов!

Однако львиную долю от своего выигрыша дама отдала в различные фонды благотворительных организаций, а именно на благие цели у нее ушло 26 млн. фунтов. Будем надеяться, что доброту Маргарет оценили достойно.

Электрик выиграл в лотерею и отправился в путешествие

loto4.jpg

В 2014 году Мэтт Майлз в возрасте 28 лет выиграл в лотерею 1 млн. фунтов. До этого он работал электриком, а после того, как разбогател, открыл свой бизнес со своим братом. Но сначала Мэтт решил развлечься, отправившись путешествовать в Индонезию, Бразилию и США.

Водитель выиграла деньги и все потратила на автомобили

loto5.jpg

А это уже Шэрон Тирабасси - мать-одиночка, которая жила в маленьком съемном доме и работала водителем на автобусе. Но такая жизнь у нее была, пока Шэрон не выиграла более 10,5 млн. долларов.

После того, как женщина стала миллионершей, у нее появился большой дом, несколько дорогих автомобилей, а также она стала носить исключительно брендовую одежду. В доме Шэрон вечеринки стали частым явлением, она полюбила путешествовать.

К сожалению, деньги быстро закончились. Теперь женщина снова водитель автобуса и живет в скромном доме. Однако она успела положить своим шестерым детям на счета не разглашаемые суммы.

Жадность победителя

loto6.jpg

В 1993 году Сюзан Муллинс стала обладательницей 4,2 млн. долларов благодаря одному из лотерейных розыгрышей. Однако этот случай был беспрецедентен тем, что женщина не захотела снимать всю сумму сразу, а брала ее по частям в течение нескольких лет.

Сюзан настолько стала привыкать к шикарной жизни, что ее потребности все увеличивались, и выдаваемых денег стало катастрофически не хватать. Она одалживала в кредит крупные суммы. Когда собственные 4,2 млн. Сюзан иссякли, банк, у которого она одалживала деньги, ей предъявил иск на 154 млн. долларов!

Большой выигрыш мусорщика

loto7.jpg

Работая мусорщиком, Майк Кэрролл в 2002 году выиграл в лото 15 млн. долларов. Тогда Майк полностью расслабился и погрузился в мир развлечений, дорогих машин, распутной жизни и кокаина. Но, как известно, деньги любят счет. Богатства хватило счастливчику ровно на 5 лет.

Сейчас Майк Кэрролл вернулся к работе мусорщика.

Реальный выигрыш, который погубил человека

loto8.jpg

Билли Харрпел был проповедником одной из церквей и работал в строительном магазине. Он долго просил у Бога об удаче, и видимо его молитвы были услышаны: Билли выиграл в лото 31 млн. долларов.

На это состояние он скупил несколько дорогих домов и автомобилей. Однако из-за денег начали ссориться с ним родственники. В итоге проповедник обанкротился и развелся с женой, после чего наложил на себя руки.

Развод после выигрыша

loto9.jpg

Лотерейный выигрыш Дениз Росси составил 1,3 млн. долларов. Уже в то время Дениз со своим мужем была в плохих отношениях, а после крупного выигрыша решила быстро развестись, ничего не рассказав супругу.

Но муж оказался "не промах" и сразу что-то заподозрил. Он два года собирал доказательства того, что бывшая жена его обманула, и подал в суд.

У Дениз Росси бывший муж отсудил все 1,3 млн. долларов.

Читайте также: Что делают со своими деньгами лотерейные миллионеры?

Денежный выигрыш как проклятие

loto10.jpg

Это тот случай, когда к человеку приходит понимание, что счастье не в деньгах.

16,2 млн. долларов – такую сумму выиграл в лотерею Уильям Пост. Но деньги принесли ему только череду несчастий. Сначала дала о себе знать бывшая жена, которая решила отсудить часть суммы у Уильяма.

Потом объявились различные близкие и не очень родственники со своими финансовыми проблемами. А больше всех отличился родной брат нового миллионера, который нанял киллера, дабы завладеть деньгами Уильяма Поста.

В итоге Уильям стал счастлив от того, что остался беден, но живой. 

Источник: TheLotter

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: