Закрыть рекламу ^

Топ-5 знаков Зодиака, которые рискуют остаться одинокими

Топ-5 знаков Зодиака, которые рискуют остаться одинокимиНевероятные факты

Задумывались ли вы о том, что определенный склад характера человека может влиять на то, остается человек по жизни одиноким или всегда будет иметь рядом партнера?

Если рассмотреть характер знаков Зодиака, можно понять, что одним всегда нужен рядом партнер, другие – наоборот, могут прожить в гордом одиночестве. 

Читайте также: Рейтинг знаков Зодиака по возрасту души от самых молодых до самых старых

Конечно, далеко не все страдают от своего одиночества, многие к этому даже привыкают и наслаждаются им.

Предлагаем вам список из 5 знаков Зодиака, которые часто одиноки, не имеют партнеров долгие годы, а иногда и всю жизнь проживают без поддержки другого человека рядом с ними. 

Самые одинокие знаки Зодиака 

1) Водолей 

Ни для кого не секрет, что Водолеи всегда отличаются большой оригинальностью и всегда не похожи на других. Они с большей вероятностью являются одиночками по жизни, чем кто бы ни было, потому что вполне спокойно чувствуют себя, находясь наедине сами с собой.   

Водолеи вполне счастливы, когда рядом с ними никого нет. Не стоит отрицать, что Водолеи очень привязаны к друзьям, однако эта привязанность скорее более свободная и не нуждается в постоянном присутствии друга рядом. 

Большинству людей легко нравятся Водолеи, однако справедливости ради стоит отметить, что самому Водолею редко кто может понравиться. Именно поэтому ему так тяжело отыскать партнера, с которым он будет счастлив на 100%. Водолеи большие мечтатели и еще большие активисты. Им всегда кажется, что где-то там есть что-то большее, чем здесь. Жить в настоящем с такими людьми довольно сложно, потому что они все время где-то далеко в своих мыслях о будущем. 

Водолеи часто любят побыть в одиночестве, поэтому их партнеры сомневаются в том, что они им вообще нужны. Водолею на самом деле не столько нужно собственное пространство, сколько время, чтобы подумать в одиночестве. Многим другим знакам сложно это понять, поэтому они начинают обвинять Водолея в безразличии и лени в отношениях. В итоге, партнеры просто уходят, чтобы найти более внимательного человека. 

Почему он может остаться одиноким? Часто Водолей остается одиноким, потому что отталкивает людей, борясь за свою независимость. Если что-то мешает ему быть свободным, это сразу же отметается. А в отношениях излишнее стремление к независимости приводит к одному… к, собственно, независимости. 

odinochestvo1.jpg
© Cristian Negroni

Самый одинокий человек 

2) Овен   

Этот огненный знак просто дышит страстью, но вам стоит быть с ним особенно осторожными. Обычно Овны прекрасно знают, чего хотят, и смело движутся по направлению к своим желаниям. Такое стремление может вызывать восхищение, однако далеко не всегда оказывается эффективным. 

Овны относятся к любовной связи, как к новому проекту. Они могут быть одержимы новым увлечением, однако очень быстро теряют запал, дойдя до финала. Они всегда желают того, чего у них нет. Если сейчас они хотят определенного человека со всей страстью, через секунду ветер может поменяться. Именно поэтому партнеры у Овнов часто не задерживаются.

Читайте также: Что делает несчастными знаки Зодиака: работа над ошибками по гороскопу

Овен – очень сильный знак, который нуждается в сильном партнере. Ему постоянно нужен кто-то, кто будет его развивать и держать запал, но далеко не каждый может соответствовать. В итоге Овну просто надоедает перебирать, и он остается один, потому что прекрасно понимает, что «один в поле воин». 

Почему он может остаться одиноким? Из-за излишнего эгоизма и упрямства и из-за того, что он убежден, что справится со всем сам.     

odinochestvo2.jpg
© Gabriela Palai / Pexels

3) Козерог 

Козероги всегда знают, как надо жить. Они много работают и имеют очень высокие стандарты. Нет ничего плохого в том, чтобы быть разборчивым, однако когда разборчивость и требовательность переходят все границы, никто не выдержит. 

Как и у Рака, у Козерога имеется своя раковина, которая невероятно крепка, однако если вам удастся ее пробить, Козерог останется с вами навсегда. 

Да, Козероги невероятно разборчивы, но и обычно очень верны. Но далеко не всегда Козерог способен найти человека, который будет соответствовать всем его критериям, да еще и терпеть его упрямый и сухой характер. 

Козероги ведут себя обычно как начальники даже в семье, а также они очень редко способны идти на компромисс. Но самая главная причина их одиночества в том, что они слишком много уделяют времени работе, забывая о том, что на свете есть и другие, не менее важные вещи. 

Почему он может остаться одиноким? Из-за того, что ставит работу на пьедестал, из-за упрямства и больших требований по отношению к партнерам. 

odinochestvo3.jpg
© sam thomas / Getty Images

Почему люди одиноки 

4) Дева 

Важная причина, почему Девы могут остаться одинокими – это убеждение, что нет такого партнера, который бы был достаточно хорош для них. Известно, что Девы – самые большие перфекционисты всего Зодиака, а это часто является следствием неуверенности в себе. 

Девы – один из самых чувствительных знаков, но они никогда не будут плыть по течению. Они любят все выстраивать в структуру и действовать по плану, им необходим стабильный и надежный партнер, тот, на кого можно опереться и кому они могут безоговорочно доверять. 

Читайте также: Самое удивительное об одиночестве

Девы могут похвастаться высокой старательностью и требуют того же от партнера. Конечно, далеко не каждому понравится то, что от него требуют идеальной чистоты и порядка. А Дева этого требует с особенным старанием. Далеко не все готовы вкладывать энергию в то, что завтра снова станет хаосом, поэтому скорее предпочтут жить в организованном хаосе, чем в стерильных условиях мира Дев. 

Почему она может остаться одинокой? Из-за излишней требовательности и нежелания подстроиться под условия других людей.

odinochestvo4.jpg
© OcusFocus / Getty Images

5) Рак 

Как это ни странно звучит, но Раки тоже часто остаются одинокими, хотя нацелены на семейную жизнь изначально. Они довольно эмоциональны, как и Рыбы, а партнеры для них обычно имеют большое значение

Но проблема часто кроется в том, что им не нужен простой партнер. Они отметают тех, кто не соответствует их эмоциональному фону, кто не может сделать их счастливыми. В итоге поиски затягиваются, время уходит, а идеала все нет и нет.

Читайте также: Топ-3 знаков Зодиака, которые бесят всех 

Семейная жизнь для Раков в итоге превращается в идеализированное пространство, которого просто нет в природе. И как только появляется на горизонте любой потенциальный партнер, Рак настолько уже привык жить один, что он просто не может терпеть рядом еще кого-то. 

Почему он может остаться одиноким? Потому что слишком сильно не хочет быть одиноким, но идеализирует семейные ценности и не пробует построить отношения с простым партнером. 

odinochestvo5.jpg
© andrew-thief / Getty Images

vkontakte.png


Источник: thoughtcatalog

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
4 комментария
0  
Гость
По моим наблюдениям Козероги женщины и мужчины разные. Женщины козероги одиноки, а вот мужчины наоборот нарасхват. Так как за таким мужчиной,  как за каменной стеной, все знает, все умеет, ответственный. А вот женщины Козероги не очень нравятся по тем же критериям, какому мужчине понравится женщина, которая знает ответы на все вопросы, может и гвоздь забить и лампочку прикрутить, рядом с ней мужчина чувствует себя ненужным.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Ну не знаю мои родители овен и водолей :D  и они живут в счастье
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Фигня, самые одинокие тельцы, с личной жизнью всегда проблемы, а точнее сказать полное ее отсутствие, при том что знак общительный
Имя Цитировать 0  
0  
Без друзей
Я близнецы и у меня не одной подруги и друга. Сначала по немножку дружу а потом моя подруга не разговаривает со мной а разговаривает только с с другой девочкой. И так всегда. Мне даже гулять нескем. Только если с семьёй
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: