Закрыть рекламу ^

Трехмерное анатомическое изображение человека от Google

Трехмерное анатомическое изображение человека от GoogleСобытия

На этой неделе Google запустил новую функцию в своем браузере Body Browser, который станет картой человеческого организма.

Google объявил, что Body Browser – это детальное трехмерное изображение человеческого тела. Пользователи могут удалять анатомические слои, увеличивать изображение, и рассматривать интересующие их органы.

Новая функция от Google требует использования бета-версии браузера Chrome с новой технологией WebGL. WebGL позволяет просматривать приложения в трехмерном формате в самом браузере. Технология является приложением к версии Chrome beta, выпущенной на этой же неделе.

Трехмерная модель, представленная Google для изучения скелета и внутренних органов – женского пола. Ее можно вращать и менять масштаб изображения.

Однако не все пользователи в восторге от новой функции, в основном, из-за проблем, связанных с ее контролем. Некоторые уже выказали свое недовольство по поводу того, что моделью нельзя управлять и вращать. Возможно, эти проблемы связаны с конфигурациями "железа", либо Google необходимо отрегулировать свое приложение.

Источник: www.pcmag.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: