Закрыть рекламу ^

У мужчины, рожденного без пениса, было более 100 сексуальных партнерш

У мужчины, рожденного без пениса, было более 100 сексуальных партнершНевероятные факты

39-летний британец, от рождения лишенный пениса, станет первым в мире человеком, которому врачи "подарят" мужское достоинство. Предполагается, что новый пенис у мужчины появится, благодаря другой части тела – руке.

Врожденные дефекты

Эндрю Уордл (Andrew Wardle)родился со смещением мочевого пузыря таким образом, что он оказался у мужчины на внешней стороне тела. Такая деформация стала причиной того, что у рожденного малыша отсутствовал сам пенис, несмотря на то, что яички всё же были.

Спустя некоторое время маленький Эндрю перенес довольно сложную операцию, в результате которой его мочевой пузырь оказался там, где нужно. Но мальчик по-прежнему оставался без пениса.

Однако для Эндрю всё может измениться в самом ближайшем будущем. Хирурги одного из медицинских центров Лондона обнадежили британца, согласившись на проведение операции по пересадке кожи с его предплечья.



Врачи намерены взять большой лоскут кожи с кровеносными сосудами, сложить его в трубку, а затем вживить материал в лобковую зону. После того, как эта конструкция из кожи будет "прикреплена" к нужному месту, Эндрю будет оснащен специальным имплантатом в виде насоса, благодаря которому процессы мочеиспускания и занятием сексом станут возможными.

В одном из своих интервью Эндрю Уордл заявил, что никогда и не думал, что такое станет возможным. Мужчина с нетерпением ожидает момента, когда станет полноценным мужчиной с нормальным пенисом.

Британец с уверенностью говорит, что в случае успешного исхода операции, он заживет жизнью, в которой можно будет заниматься сексом и думать о создании семьи. Благодаря врачам, эти радости жизни станут для него не просто мечтой, а действительностью.



Однако, несмотря на отсутствие одного из важнейших органов, недостатка в женщинах британец никогда не испытывал. Как утверждает сам Эндрю, у него было более ста партнерш. Со многими из них у мужчины был секс всего лишь на одну ночь. С несколькими у него завязались весьма длительные отношения.

Всего лишь 20 процентам партнерш Эндрю говорил правду о своей неполноценности. По словам Уордла, женщины находили в его дефекте своеобразный шарм и даже некую притягательность. Так что с сексом в большинстве случаев проблем не возникало.

Однако были другие моменты, которые волновали Эндрю ничуть не меньше физической близости с женщинами. У мужчины были и остаются весьма существенные проблемы со здоровьем. Инфекции и болезни не покидают его на протяжении всей жизни.

Из-за отсутствия мужских органов Эндрю страдал от огромного множества недугов, включая также болезнь почек. Он перенес 15 операций, для того, чтобы его мочевой пузырь начал нормально функционировать.



Ну и, конечно же, вызывает сочувствие история рождения Эндрю. Когда его матери, которой на тот момент едва исполнилось 17 лет, сообщили о том, что её ребенок появился на свет с весьма существенным дефектом, она незамедлительно решила отказаться от малыша.

Затем Эндрю забрала приемная семья. Долгое время мальчик хранил в тайне все свои проблемы со здоровьем. Однако, даже несмотря на то, что о его дефекте мало кто знал, ему не удалось избежать некоторых насмешек и оскорблений в свою сторону.

Но самые существенные проблемы возникли у Эндрю в подростковом возрасте, когда он стал интересоваться девочками. Первая девушка появилась у парня, когда ему исполнилось 17 лет. Их свидания и романтические отношения продолжались 4 года.

Затем Эндрю пришлось раскрыть ей свою тайну, которую он тщательно скрывал ото всех на протяжении всей жизни. По словам мужчины, его девушке хотелось испытать то, что, к большому сожалению, он не мог ей дать.



Единственное, что становилось показателем того, что Эндрю был возбужден, - это "бабочки в его животе". Однако, сам он понимал, что одних только бабочек для женщины мало. Именно в такие моменты мужчина осознавал свою беспомощность и неполноценность.

Вскоре у Эндрю начались проблемы с наркотиками. Несчастный мужчина обратился за помощью к ЛСД и экстази. Британец признается, что таким образом создавал себе идеальное прикрытие для своей неполноценности.

Когда дело доходило до постели, он врал девушкам, что наркотики были причиной того, что он не на высоте в сексе.

Затем в его жизни наступила черная полоса. Одна любимая девушка упрекала его в том, что он не может жить полноценной жизнью, другая просто изменяла ему. Больше двух лет Эндрю находился в ужасной депрессии.

Несколько раз он даже пытался покончить собой. Однако после неудавшихся попыток суицида, британец обратился к богу и врачам.

В одном из медицинских центров Лондона несчастного заверили, что после операции он сможет жить как полноценный мужчина. Сейчас Эндрю находится в приятном ожидании перемен в его жизни, а также планирует написать книгу о перенесенных тяготах.

Мужские половые болезни



Современному мужчине просто необходимо заботиться о своем здоровье. К сожалению, ни один представитель сильной половины не застрахован от целого ряда заболеваний, которые могут стать причиной сексуальных дисфункций даже у молодого парня. Вот лишь некоторый перечень половых болезней, с которыми может столкнуться каждый.

- Варикоцеле яичка

Данное заболевание подразумевает расширение вен семенного канатика. Основной симптом данной болезни: резкое увеличение в размерах левой половины мошонки, на которой начинают выступать воспаленные и сильно увеличенные вены. При этом мужчина ощущает резкую и неприятную боль в области полового члена. Если вовремя не обратиться к врачу, данное заболевание легко может стать причиной мужского бесплодия.

- Орхит

Это есть ничто иное, как воспаление яичка. Как правило, возникает после заражения вирусной инфекцией, чаще всего речь идет о свинке. Однако, иногда может стать следствием тяжелой формы гриппа, а также появиться после травмы полового члена.

Болезнь сопровождается болями в яичке, покраснением и изменением размера мошонки. При этом у больного наблюдается повышенная или высокая температура. Здесь не менее важно своевременно обратиться к специалисту во избежание серьезных проблем. Если не лечиться вовремя, вполне вероятно развитие бесплодия.

- Рак яичек

Пожалуй, одно из самых страшных заболеваний. Эта болезнь чаще всего поражает молодых мужчин в возрасте от 25 до 35 лет. Как и другие онкологические заболевания, рак яичка в итоге может привести к летальному исходу.

Однако, если обратиться к врачу на ранней стадии болезни, вероятность полного излечения без последствий весьма велика. Основные симптомы этого недуга - уплотнение в области яичек. Врачи советуют, при обнаружении подозрительных узелков или уплотнений, немедленно обращаться к специалистам.

- Простатит, аденома простаты

Это самая распространенная урологическая дисфункция. Причина простатита – воспаление предстательной железы. В свою очередь, существуют следующие факторы, способствующие развитию воспалительных процессов в интимной зоне мужчины:

1) Частые переохлаждения организма. Плохое отопление, попадание в холодную среду без теплой одежды, сидение на холодном полу или камне;

2) Частые запоры, нерегулярный стул;

3) Малоподвижный образ жизни, в том числе, сидячая работа;

4) Длительное половое воздержание или же, напротив, слишком активная сексуальная жизнь и беспорядочные половые связи;

5) Некоторые хронические заболевания, протекающие в организме мужчины (в том числе, хронический бронхит, и даже кариес зубов);

6) Венерические и урологические заболевания, перенесенные мужчиной ранее;

7) Неправильный образ жизни: вредные привычки, плохое питание, нерегулярный сон, постоянные стрессы.

Как правило, все вышеперечисленные болезни при отсутствии вовремя оказанной медицинской помощи, приводят если не к смерти больного, то к полной сексуальной дисфункции, а также мужскому бесплодию.

Специалисты утверждают, что, в первую очередь, мужчина, обнаруживший у себя симптомы той или иной болезни, должен отбросить стыд или страх, и незамедлительно обратиться к врачам.

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
5 комментариев
0  
Алекс
Ого, парень молодец, что не сдавался..
Имя Цитировать 0  
0  
лена
Умничка,  не сдался. Показал нам всем пример,как нужно бороться за жизнь. С такой проблемой прожить столько лет и держать всё в себе. Больше бы людей с такой силой духа.
  УДАЧИ ТЕБЕ ЭНДРЮ
Имя Цитировать 0  
0  
Вася
"Как утверждает сам Эндрю..."   Тю!   Так я 1000 сделал!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
лена пишет:
Умничка, не сдался. Показал нам всем пример,как нужно бороться за жизнь. С такой проблемой прожить столько лет и держать всё в себе. Больше бы людей с такой силой духа.
УДАЧИ ТЕБЕ ЭНДРЮ
У нас таких Эндрю хоть отбавляй
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Вася пишет:
"Как утверждает сам Эндрю..." Тю! Так я 1000 сделал!
Я хочу одам свой члена тебя нужен
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: