Закрыть рекламу ^

Украсть свадебное платье и доказать любовь

Украсть свадебное платье и доказать любовьКультура

На что только не готов влюбленный мужчина, чтобы доказать любовь своей женщине. На какие преступления порой не идут они.

Например, житель Полтавской области, Украина, похитил из свадебного салона платье вместе с манекеном, чтобы таким образом доказать свою любовь своей невесте.

По словам сотрудников правоохранительных органов, в пятницу вечером после тяжелой трудовой недели, молодой мужчина поссорился со своей возлюбленной. По пути домой ему попался на глаза магазин, где продавались свадебные платья. Желая удивить подругу, с которой парень незадолго до этого поссорился, он решил похитить платье, которое было выставлено на витрине. Молодой человек разбил её камнем и, схватив платье, постарался скрыться в направлении своего дома. Однако далеко убежать хулиган не смог. Спустя несколько минут нарушитель был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В своих признательных показаниях парень заявил, что таким образом просто хотел сделать признание в любви своей девушке. Он сожалеет о содеянном. Мужчина уже принес извинения владельцам магазина за нанесенный ущерб в виде разбитого стекла.

Сейчас прокуратура занимается расследованием этого происшествия. Возбуждено уголовное дело, закон предусматривает за данный вид преступления наказание сроком от 3 до 6 лет. Маловероятно, что суд примет во внимание тот факт, что преступление было совершено влюбленным человеком.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: