Закрыть рекламу ^

Уникальные очки на операционной системе Android предлагает Epson

Уникальные очки на операционной системе Android предлагает Epson События

Японская компания Epson изобрела необычное устройство - уникальные очки Epson Moverio BT-100. Они представляют собой своеобразный оптический прибор с прозрачным дисплеем, который работает на операционной системе Android.

Moverio используют микро-проекторы, которые проецируют изображение в эквиваленте 80-дюймового экрана, они способны отображать контент в форматах 2D и 3D. На девайс можно также загружать приложения. При помощи устройства можно подключаться к Wi-Fi, кроме того, есть доступ к магазину Amazon App Store.

По размеру очки чуть больше, чем обычные солнцезащитные. К ним прилагается панель управления для навигации по интерфейсу Android Панель управления имеет D-Pad и тачпад, а также слот MicroSD-карты для хранения дополнительных данных. Тачпад не поддерживает мультитач, но работает достаточно хорошо.

Moverio предназначен для разработчиков, поэтому и цена не совсем по карману среднестатистическому пользователю. Стоит устройство 699 долларов. В Epson надеются, что разработчики заинтересуются технологией компании и усовершенствуют уникальное оборудование, предлагая свои приложения.

Купить очки Moverio можно, заказав их на сайте Epson.

Источник: www.pcworld.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: