Закрыть рекламу ^

Упрощенный телефон Space Phone оснащен кнопкой SOS

Упрощенный телефон Space Phone оснащен кнопкой SOS Технологии

Такое качество, как простоту сложно найти в современных мобильных телефонах. Выпущенный недавно телефон Джона (John's Phone) был назван "самым простым в мире". Новое мобильное устройство от Just5 Space Phone, возможно, не столь немудрено, как John's Phone, но предлагает функции, предназначенные конкретно для пожилых людей и детей.

Упрощенный телефон от российского производителя Just5 создан с единственной целью - совершать и принимать звонки, а также отправлять SMS-сообщения.

Гаджет доступен в разных цветах - фиолетовом, розовом, оранжевом, цвете лайма, ментола, а также может быть разноцветным. У Space Phone простой пользовательский интерфейс и большие кнопки, что делает пользование телефоном максимально удобным. Возможно, самыми интересными функциями телефона являются все же возможность усиливать звук, что делает прослушивание телефонного разговора легче. Кроме того на задней панели телефона имеется кнопка SOS, которая при нажатии автоматически наберет заданный телефонный номер экстренной службы.

Во многом из-за своей кнопки помощи телефон похож на навигационную трость The Aid, обеспечивая повышенную безопасность движения детей и пожилых людей. Мобильное устройство позволяет пользователям подключаться к любым оператором GSM сервиса в любой точке мира. Оно оснащено также долговечной батареей, фонариком и FM-радио.

Вполне возможно, что эти устройства всего лишь первые ласточки. В будущем новшеств в подобном ключе будет больше.

Источник: www.springwise.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: