Закрыть рекламу ^

Увеличивающий бюстгальтер – залог высокой самооценки

Увеличивающий бюстгальтер – залог высокой самооценки Невероятные факты

Существует масса факторов, влияющих на самооценку и настроение женщины, и один из них – бюстгальтер, который носит женщина. Ученые выяснили, что женщины, которые носят увеличивающий бюстгальтер, улыбаются намного чаще и ведут себя намного увереннее, чем женщины, чей бюстгальтер не обладает увеличивающим эффектом.

Первое в мире исследование влияния типа бюстгальтера на настроение женщины провел профессор психологии Джефф Битти (Geoff Beattie). Профессор обнаружил, что бюстгальтеры типа "пуш ап" благотворно влияют на настроение и самооценку женщины. В связи с полученными результатами профессор считает, что правильное белье может успешно заменить пластическую операцию, о которой мечтают многие женщины.

Выводы профессора Битти основаны на результатах исследования около 60 видеозаписей с женщинами в возрасте от 20 до 55 лет. Женщин снимали как во время ношения обычных бюстгальтеров, так и во время ношения бюстгальтеров "пуш-ап". При просмотре видеозаписей, профессор и члены его команды обращали внимание на факторы, позволяющие судить о самооценке женщины, такие как улыбка, визуальный контакт и жесты.

Во время ношения бюстгальтера "пуш-ап" женщины улыбались на 73 процента чаще, чем во время ношения обычного бюстгальтера. Так же, у женщин, носивших увеличивающий бюстгальтер, процент жестов, свидетельствующих о низкой самооценке падал на 64 процента! Кроме того, женщины, которые носят бюстгальтер, "пуш-ап" на 41 процент чаще смотрят собеседнику в глаза, что также свидетельствует о высокой самооценке.

Профессор Битти признался, что результаты исследования стали для него неожиданными. Результаты изыскания в очередной раз подтверждают, что одежда оказывает колоссальное влияние на настроение и самооценку женщины.

Источник: www.marieclaire.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: