Закрыть рекламу ^

В Австрии откроется первая в мире школа секса

В Австрии откроется первая в мире школа сексаСобытия

Если сексуальное образование в школе или институте казалось вам недостаточным, то теперь у вас есть хорошая возможность улучшить свои познания в этой сфере, включая практические.

В столице Австрии - Вене скоро откроется Австрийская международная школа секса. Об открытии школы заявила ее директор Илва Мария Томпсон (Ylva Maria Thompson). Согласно Томпсон, цель школы состоит в том, чтобы научить людей быть лучшими любовниками. Она объяснила, что люди тратят много времени и денег, тренируя свой мозг и мышцы, но не прилагают достаточно усилий для того, чтобы развить навыки занятия любовью. И это именно то, на что собирается направить свои усилия новоявленная школа.

Вам интересно узнать чему же будут учить в этой школе? Известно, что школа собирается обеспечить теоретическую и практическую подготовку. Так, например, в школе планируется курс лекций по истории секса и современной сексуальной теории. Но самой главной изюминкой школы, разумеется, станет ее практическая часть. Семестр в школе будет состоять из пяти полных и трех специальных интенсивных курсов, а цена за семестр составляет около $1,850.

Учеба начнется в январе и классы уже набраны. Согласно официальному сайту школы, учеба будет проходить в особняке 18-го века, который находится примерно в получасе езды от Вены. Особняк был отремонтирован для того, чтобы удовлетворить потребности школы и оснащен учебными комнатами по последнему слову техники.

Источник: www.odditycentral.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: