Закрыть рекламу ^

В Индии нашли 10 000-летние рисунки, изображающие НЛО и инопланетян

В Индии нашли 10 000-летние рисунки, изображающие НЛО и инопланетянКультура

Индийские археологи обнаружили древние наскальные рисунки инопланетян и НЛО, которым 10 000 лет, в туземном округе штата Чхаттисгарх Индии. 

Индийские власти обратились к ученым для изучения рисунков пришельцев доисторического периода.

Эта находка свидетельствует о том, что люди в доисторические времена возможно видели или представляли себе существ с других планет, которыми до сих пор интересуются современные люди.

Для того, чтобы сделать дальнейшие выводы, нужно более обширное исследование. В данный момент в индийском штате нет нужных специалистов.

НЛО и пришельцы

Известно, что туземные жители деревни поклоняются "подозрительным" изображениям, которые их предки называли "люди Рохела".

risunki-nlo-1.jpg

Согласно легенде, какие-то маленькие люди должны были приземлиться в деревне и забрать жителей с собой на круглом летающем объекте.

Читайте также: 10 фактов об Индии, о которых Вы наверняка не знаете

risunki-nlo-3.jpg

Археологи также утверждают, что рисунки сделаны в естественных цветах, которые почти не поблекли, несмотря на многие тысячелетия.

risunki-nlo-2.jpg

Необычно выгравированные фигуры держат предметы, похожие на оружие, и у них нет четких очертаний. При этом нос и рот отсутствует. На некоторых рисунках они изображены в скафандрах.

Факты об НЛО

risunki-nlo-4.jpg

НЛО - неопознанный летающий объект – это популярный термин для любых воздушных явлений, причину появления которых нельзя сразу установить.

Читайте также: Ученые выяснили, кем был инопланетянин из пустыни Атакама

  • Каждый год в мире сообщают примерно о 70 000 случаях наблюдения за НЛО, то есть примерно 192 раза в день.
  • Радаром не было зафиксировано ни одного НЛО, входящим в атмосферу Земли.
  • Первым задокументированным случаем наблюдения за НЛО считается упоминание в Библии. Пророк Иезекииль описал "великое облако и клубящийся огонь, колесо в середине колеса, которое спустилось и пускало молнии на землю".
  • Первая фотография НЛО была сделана астрономом Хосе Бонилла в Мексике в 1883 году.

Источник: Timesofindia

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Виталий
в детстве (10-12 лет) я видел нечто такое в небе. Было часов 5-6 утра нас с братом мама разбудила (он старше меня на 4 года), и потащила на улицу что то светящееся пролетело над нашим домом  очень медленно и немного набрало высоту и зависло на пол часа или больше. и потом исчезло. Оно имело форму полуовала и было размером чуть больше автомобиля, хотя может и боле большего размера как гараж. Высота небольшая была метров 50 наверно. я немогу до сих пор понять что видел такое??? Брат не помнит почему то, а матери нет в живых получается я один  из тех кто помнит эту историю.
Имя Цитировать 0  
0  
ГостьОльга
Мы тоже были сведетелями я , сестра и подруги , были в летнем лагере , вечером после кинопросмотра шли до отряда , в небе и не так далеко от нас заметили святящийся шар размер 10/10 в диаметре, что странно что этот объект стал менять форму у нас глазах стал в форме Луны потом в как образ двух шаров и опять объединился в один шар , что интересно что перед нами был старший отряд девочек , они видя это с криком убежали . Мы с подругами остались и наблюдали это явление как заворожённые . Потом этот святящийся шар стал уменьшаться в размерах и когда уменьшился в размер как ладошка , взмылимся в небо в щелчок мгновение Ока , до сих думаю что это было и как это объяснить . Может свет являлся как фары в автомобиле. Что ещё интересно он застыл в небе как звездочка ни чем ни отличиш. До сих пор вспоминаю с содроганием . Очень хотелось бы опять это пережить.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: